Nationaal Kamioenschap
DFPFNL (WDFPF) · 2020-02-29 · Нидерланды · 17 участников
Соревнования «Nationaal Kamioenschap» прошли 2020-02-29 (Нидерланды) под эгидой федерации DFPFNL, входящей в WDFPF. Участников: 17 спортсменов — 13 мужчин и 4 женщины. Дисциплины: жим лёжа, становая тяга. Лучший результат по Dots у мужчин — Norman Marten: сумма 170 кг, Dots 117,22. Лучший результат по Dots у женщин — Rowana Zwerts: сумма 140 кг, Dots 159,85.
| Место | Атлет | Пол | Возр. | Дивизион | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | IPF GL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Женщины · B · Raw · F-JR · 58.5 кг | ||||||||||||||
| 1 | Rowana Zwerts | F | 21 | F-JR | Raw | B | 58.5 | 57.3 | 70 | 70 | 79.92 | 62.02 | ||
| Женщины · B · Raw · F-M7 · 63 кг | ||||||||||||||
| 1 | Ina Koolhaas-Revers | F | 72 | F-M7 | Raw | B | 63 | 61.9 | 57.5 | 57.5 | 62.51 | 48.47 | ||
| Женщины · D · Raw · F-JR · 58.5 кг | ||||||||||||||
| 1 | Rowana Zwerts | F | 21 | F-JR | Raw | D | 58.5 | 57.3 | 140 | 140 | 159.85 | |||
| Женщины · D · Raw · F-M7 · 63 кг | ||||||||||||||
| 1 | Ina Koolhaas-Revers | F | 72 | F-M7 | Raw | D | 63 | 61.9 | 130 | 130 | 141.33 | |||
| Мужчины · B · Raw · M-JR · 100 кг | ||||||||||||||
| 1 | Orpheo Colle | M | 21 | M-JR | Raw | B | 100 | 92.6 | 170 | 170 | 108.39 | 80.83 | ||
| Мужчины · B · Raw · M-M2 · 82.5 кг | ||||||||||||||
| 1 | Marcel van Bijnen | M | 49 | M-M2 | Raw | B | 82.5 | 82.5 | 105 | 105 | 71.13 | 52.90 | ||
| Мужчины · B · Raw · M-M2 · 90 кг | ||||||||||||||
| 1 | Gilbert van Bijnen | M | 47 | M-M2 | Raw | B | 90 | 86.9 | 140 | 140 | 92.18 | 68.70 | ||
| Мужчины · B · Raw · M-M2 · 125 кг | ||||||||||||||
| 1 | Orson Harms | M | 45 | M-M2 | Raw | B | 125 | 124.5 | 150 | 150 | 85.12 | 62.30 | ||
| Мужчины · B · Raw · M-M3 · 125 кг | ||||||||||||||
| 1 | Walter Zwerts | M | 54 | M-M3 | Raw | B | 125 | 116.3 | 181 | 181 | 105.06 | 77.40 | ||
| Мужчины · B · Raw · M-M3 · 145 кг | ||||||||||||||
| 1 | Johny de Witte | M | 51 | M-M3 | Raw | B | 145 | 126.4 | 172.5 | 172.5 | 97.42 | 71.20 | ||
| Мужчины · B · Raw · M-M3 · 145+ кг | ||||||||||||||
| 1 | René Hamers | M | 51 | M-M3 | Raw | B | 145+ | 159.1 | 185 | 185 | 97.95 | 69.98 | ||
| Мужчины · B · Raw · M-M4 · 145 кг | ||||||||||||||
| 1 | Victor Vroom | M | 57 | M-M4 | Raw | B | 145 | 128.7 | 115 | 115 | 64.59 | 47.12 | ||
| Мужчины · B · Raw · M-M5 · 82.5 кг | ||||||||||||||
| 1 | Norman Marten | M | 60 | M-M5 | Raw | B | 82.5 | 80 | 87.5 | 87.5 | 60.34 | 44.79 | ||
| Мужчины · B · Raw · M-SR · 100 кг | ||||||||||||||
| 1 | Jairo Jandroep | M | 39 | M-SR | Raw | B | 100 | 94.2 | 180 | 180 | 113.83 | 84.87 | ||
| Мужчины · B · Raw · M-T2 · 82.5 кг | ||||||||||||||
| 1 | Kevin Van Dorsten | M | 17 | M-T2 | Raw | B | 82.5 | 78.2 | 100 | 100 | 69.90 | 51.80 | ||
| Мужчины · D · Raw · M-M2 · 82.5 кг | ||||||||||||||
| 1 | Marcel van Bijnen | M | 49 | M-M2 | Raw | D | 82.5 | 82.5 | 172.5 | 172.5 | 116.85 | |||
| Мужчины · D · Raw · M-M5 · 82.5 кг | ||||||||||||||
| 1 | Norman Marten | M | 60 | M-M5 | Raw | D | 82.5 | 80 | 170 | 170 | 117.22 | |||