Vladimír Kendiura
Мужчина · Чехия · 14 выступлений · FCST, GPC, WPC-SVK, CSST
Vladimír Kendiura — спортсмен из Чехии, выступающий в пауэрлифтинге. В базе 14 выступлений с 1994 по 2026 год в федерациях FCST, GPC, WPC-SVK, CSST. Лучшая сумма в троеборье — 615 кг (Single-ply, категория 100 кг, 1995, «Mistrovství ČR Juniorů»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 220 кг, жим лёжа — 222,5 кг, становая тяга — 225 кг. Наибольшее количество очков Dots — 388,33. Первых мест: 8. Последнее выступление — «Otevřené Mezinárodní MČR v Bench Pressu» (2026-05-02, Trutnov, Чехия).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 222.5 | 9 | ||||
| Single | 220 | 205 | 225 | 615 | 388.33 | 5 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FCST | 2026-05-02 | Чехия | Otevřené Mezinárodní MČR v Bench Pressu | M50-59 | 51 | Raw | B | 140 | 126.7 | 190 | 190 | 107.23 | ||
| 3 | GPC | 2023-10-09 | Венгрия | World Championships | M2 | 48 | Raw | B | 125 | 119.1 | 200 | 200 | 115.15 | ||
| 1 | GPC | 2023-04-27 | Чехия | World Cup V4 | M2 | 48 | Raw | B | 140 | 127.5 | 210 | 210 | 118.29 | ||
| 1 | WPC-SVK | 2022-04-24 | Словакия | International Slovak and Czech Championships | Masters 40-49 | 47 | Raw | B | 125 | 123.8 | 200 | 200 | 113.70 | ||
| 1 | GPC | 2020-09-01 | Словакия | European Championships | M2 | 45 | Raw | B | 140 | 127.5 | 222.5 | 222.5 | 125.33 | ||
| 1 | GPC | 2019-10-20 | Словакия | World Championships | M1 | 44 | Raw | B | 140 | 131.4 | 222.5 | 222.5 | 124.19 | ||
| 1 | GPC | 2017-09-14 | Чехия | World Championships | M1 | 42 | Raw | B | 140 | 125.1 | 210 | 210 | 118.99 | ||
| 2 | WPC-SVK | 2015-12-05 | Словакия | International Christmas Cup | Masters 40-44 | 40 | Raw | B | 125 | 124.4 | 212.5 | 212.5 | 120.62 | ||
| 3 | WPC-SVK | 2015-12-05 | Словакия | International Christmas Cup | Open | 40 | Raw | B | 125 | 124.4 | 212.5 | 212.5 | 120.62 | ||
| 3 | CSST | 1998-11-21 | Чехия | Mistrovství ČR v Tlaku v Lehu Žen | Open | 23 | Single | B | 110 | 102 | 205 | 205 | 125.12 | ||
| 2 | CSST | 1995-05-03 | Чехия | Mistrovství ČR Juniorů | Open | 20 | Single | SBD | 100 | 94.5 | 220 | 170 | 225 | 615 | 388.33 |
| 1 | CSST | 1995-04-02 | Чехия | Mistrovství Moravy Juniorů | Juniors | 20 | Single | SBD | 100 | 95 | 220 | 170 | 220 | 610 | 384.22 |
| 1 | CSST | 1995-02-21 | Чехия | Mistrovstvi Jizni Mor Muzu | Open | 20 | Single | SBD | 100 | 94 | 220 | 170 | 220 | 610 | 386.14 |
| 6 | CSST | 1994-11-12 | Чехия | Mistrovství ČR v Benči Mužů | Open | 19 | Single | B | 100 | 92.5 | 160 | 160 | 102.07 |
Смотрите также: Рейтинг: мужчины, Single-ply, до 105 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Чехии · Соревнования FCST · Соревнования GPC · Соревнования WPC-SVK