Tomáš Ryšavý
Мужчина · Slovakia · 44 выступлений · WRPF, WUAP-CZ, WUAP, WPC-SVK, XPC-Poland, WPA, AWPC-SVK, GPC, CAST, GPA, HPC
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 230 | 310 | 42 | |||
| Multi | 292.5 | 1 | ||||
| Wraps | 192.5 | 182.5 | 270 | 645 | 445.09 | 1 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | WRPF | 2026-03-15 | Poland | World Cup Series | Army Open | 34 | Raw | B | 90 | 88.8 | 210 | 210 | 136.68 | ||
| 1 | WRPF | 2026-03-15 | Poland | World Cup Series | Open | 34 | Raw | B | 90 | 88.8 | 210 | 210 | 136.68 | ||
| 3 | WUAP-CZ | 2025-10-26 | Czechia | EVLS Benchpress Pro Cup | Open | 34.5 | Raw | B | 100 | 90.1 | 230 | 230 | 148.64 | ||
| 2 | WUAP | 2025-10-08 | Slovakia | World Championships | Open | 34 | Raw | B | 95 | 90.5 | 220 | 220 | 141.86 | ||
| 1 | WUAP | 2025-06-03 | Hungary | European Championships | Open | 33 | Raw | B | 95 | 89.9 | 222.5 | 222.5 | 143.95 | ||
| 1 | WPC-SVK | 2025-04-26 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 33.5 | Raw | B | 95 | 89 | 205 | 205 | 133.31 | ||
| 1 | XPC-Poland | 2024-11-27 | Poland | World Cup | Open | Raw | D | 90 | 87.1 | 295 | 295 | 193.99 | |||
| 2 | XPC-Poland | 2024-11-27 | Poland | World Cup | Open | Raw | B | 90 | 86.9 | 208 | 208 | 136.95 | |||
| 1 | XPC-Poland | 2024-11-27 | Poland | World Cup | MPF | Raw | B | 86.9 | 208 | 208 | 136.95 | ||||
| 1 | WPA | 2024-10-27 | Poland | World Championships | Open | 33 | Raw | BD | 90 | 87 | 205 | 300 | 505 | 332.19 | |
| 1 | WUAP | 2024-06-11 | Slovakia | European Championships | Open | 33 | Raw | B | 82.5 | 81.3 | 195 | 195 | 133.20 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2024-04-20 | Slovakia | Slovakian Championships Bench Press | Open | 33 | Raw | B | 95 | 87.3 | 200 | 200 | 131.36 | ||
| 2 | XPC-Poland | 2023-11-22 | Poland | World Cup | Open | Raw | B | 90 | 85.7 | 197.5 | 197.5 | 131.00 | |||
| 5 | XPC-Poland | 2023-11-22 | Poland | World Cup | MPF | Raw | B | 85.7 | 197.5 | 197.5 | 131.00 | ||||
| 1 | GPC | 2022-10-17 | Slovakia | World Championships | O | 31 | Raw | B | 90 | 88.7 | 212.5 | 212.5 | 138.42 | ||
| 1 | WPC-SVK | 2022-04-24 | Slovakia | International Slovak and Czech Championships | Open | 30.5 | Raw | D | 90 | 88.7 | 310 | 310 | 201.94 | ||
| 1 | XPC-Poland | 2022-04-07 | Poland | European Championship | Open | 30 | Raw | D | 90 | 88.5 | 292.5 | 292.5 | 190.76 | ||
| 2 | XPC-Poland | 2022-04-07 | Poland | European Championship | Open | 30 | Raw | B | 90 | 88.5 | 205 | 205 | 133.69 | ||
| 2 | AWPC-SVK | 2021-05-22 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 30 | Raw | D | 90 | 87.7 | 302.5 | 302.5 | 198.21 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2021-05-22 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 30 | Raw | B | 90 | 87.7 | 205 | 205 | 134.32 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2020-09-11 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 29 | Multi | D | 82.5 | 81.7 | 292.5 | 292.5 | 199.24 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2020-09-11 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 29 | Raw | D | 82.5 | 81.7 | 280 | 280 | 190.73 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2020-09-11 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 29 | Raw | B | 90 | 84.1 | 180 | 180 | 120.63 | ||
| 2 | GPC | 2019-10-20 | Slovakia | World Championships | O | 28 | Raw | B | 82.5 | 81.5 | 190 | 190 | 129.60 | ||
| 1 | GPC | 2019-10-20 | Slovakia | World Championships | O | 28 | Raw | D | 82.5 | 82.3 | 285 | 285 | 193.32 | ||
| 1 | GPC | 2019-05-20 | Hungary | European Championships | O | 27 | Raw | D | 90 | 87.5 | 290 | 290 | 190.25 | ||
| 1 | GPC | 2019-05-20 | Hungary | European Championships | O | 27 | Raw | B | 90 | 86.8 | 210 | 210 | 138.35 | ||
| 1 | CAST | 2019-04-12 | Slovakia | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | O | 27.5 | Raw | D | 90 | 84.6 | 300.5 | 300.5 | 200.73 | ||
| 1 | CAST | 2019-04-12 | Slovakia | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | O | 27.5 | Raw | B | 90 | 84.6 | 203 | 203 | 135.60 | ||
| 1 | WUAP | 2018-10-15 | Slovakia | World Championships | Open | 27 | Raw | D | 82.5 | 81.4 | 300 | 300 | 204.78 | ||
| 5 | WRPF | 2018-09-28 | Czechia | EVLS CUP | Open | 26.5 | Raw | D | 90 | 83.2 | 295 | 295 | 198.94 | ||
| 1 | GPC | 2018-09-16 | Hungary | World Championships | O | 27 | Raw | D | 82.5 | 81.4 | 300 | 300 | 204.78 | ||
| 1 | GPC | 2018-09-16 | Hungary | World Championships | O | 27 | Raw | B | 82.5 | 81.2 | 202.5 | 202.5 | 138.42 | ||
| 1 | GPC | 2018-05-26 | France | European Championships | O | 26 | Raw | B | 90 | 83.8 | 205 | 205 | 137.65 | ||
| 2 | GPC | 2018-05-26 | France | European Championships | O | 26 | Raw | D | 90 | 83.4 | 285 | 285 | 191.88 | ||
| 1 | CAST | 2018-04-06 | Slovakia | Otvorené MSR v drepe a powerliftingu | O | 26.5 | Wraps | SBD | 82.5 | 79.9 | 192.5 | 182.5 | 270 | 645 | 445.09 |
| 1 | WRPF | 2018-01-12 | Slovakia | International Winter Cup | Open | 26.5 | Raw | BD | 100 | 82.4 | 190 | 285 | 475 | 321.98 | |
| 2 | AWPC-SVK | 2017-12-09 | Slovakia | Raw Christmas Bench Press Cup | Open | 26 | Raw | B | 82.5 | 79.3 | 185 | 185 | 128.23 | ||
| 1 | GPC | 2017-09-14 | Czechia | World Championships | O | 26 | Raw | B | 82.5 | 80.6 | 192.5 | 192.5 | 132.16 | ||
| 2 | AWPC-SVK | 2017-07-29 | Slovakia | Victoria Cup | Open | 26 | Raw | D | 82.5 | 80.2 | 260 | 260 | 179.02 | ||
| 1 | GPA | 2017-06-03 | Slovakia | World Grand Prix | Open | 25.5 | Raw | B | 81.2 | 200 | 200 | 136.72 | |||
| 2 | AWPC-SVK | 2016-12-10 | Slovakia | Raw Christmas Bench Press Cup | Open | 25 | Raw | B | 82.5 | 79.3 | 170 | 170 | 117.84 | ||
| 3 | HPC | 2016-08-05 | Hungary | Scitec Raw Power | MO | 25 | Raw | D | 80 | 79.9 | 225 | 225 | 155.26 | ||
| 1 | WUAP | 2016-06-15 | Hungary | European Championships | Open | 25 | Raw | B | 82.5 | 80.5 | 177.5 | 177.5 | 121.95 |