Sari Rauhala
Женщина · Финляндия · 28 выступлений · SVNL, EPF
Sari Rauhala — спортсменка из Финляндии, выступающая в пауэрлифтинге. В базе 28 выступлений с 2016 по 2024 год в федерациях SVNL, EPF. Лучшая сумма в троеборье — 277,5 кг (Single-ply, категория 84+ кг, 2017, «Kansallinen Voimanosto»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 75 кг, жим лёжа — 155 кг, становая тяга — 100 кг. Наибольшее количество очков Dots — 233,76. Первых мест: 13. Последнее выступление — «Jussin muistopenkkarit» (2024-04-13, Loppi, Финляндия).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 65 | 97.5 | 95 | 217.5 | 182.87 | 15 |
| Single | 75 | 155 | 100 | 277.5 | 233.76 | 12 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SVNL | 2024-04-13 | Финляндия | Jussin muistopenkkarit | Open | 39.5 | Single | B | 84+ | 113 | 150 | 150 | 122.54 | ||
| 1 | SVNL | 2023-10-28 | Финляндия | Kansallinen penkkipunnerrus | Open | 38.5 | Raw | B | 84+ | 116.1 | 90 | 90 | 72.92 | ||
| 4 | EPF | 2023-07-31 | Франция | European Bench Press Championships | Open | 38.5 | Single | B | 84+ | 113.5 | 155 | 155 | 126.46 | ||
| 4 | SVNL | 2023-02-24 | Финляндия | Klassisen penkkipunnerruksen SM-kisat | Open | 38.5 | Raw | B | 84+ | 115.1 | 97.5 | 97.5 | 79.20 | ||
| 1 | SVNL | 2022-12-10 | Финляндия | Varustepenkkipunnerruksen SM-kisat kaikille ikäluokille | Open | 37.5 | Single | B | 84+ | 114.4 | 152.5 | 152.5 | 124.12 | ||
| 1 | SVNL | 2022-11-05 | Финляндия | Kansallinen penkkikilpailu klassinen ja varuste | Open | 37.5 | Raw | B | 84+ | 114.2 | 70 | 70 | 57.01 | ||
| DQ | EPF | 2022-08-02 | Венгрия | European Bench Press Championships | Open | 37.5 | Single | B | 84+ | 113.7 | |||||
| 6 | SVNL | 2022-02-25 | Финляндия | Klassisen penkkipunnerruksen SM-kisat | Open | 37.5 | Raw | B | 84+ | 109.6 | 95 | 95 | 78.40 | ||
| 1 | SVNL | 2021-12-11 | Финляндия | Varustepenkkipunnerruksen SM-kisat kaikille ikäluokille | Open | 36.5 | Single | B | 84+ | 106.1 | 150 | 150 | 125.20 | ||
| 4 | SVNL | 2021-09-24 | Финляндия | Klassisen penkkipunnerruksen SM-kisat | Open | 36.5 | Raw | B | 84+ | 105.6 | 95 | 95 | 79.43 | ||
| 2 | SVNL | 2020-10-25 | Финляндия | Varuste- ja klassinen penkkipunnerrus | Open | 35.5 | Raw | B | 84+ | 108.1 | 92.5 | 92.5 | 76.70 | ||
| 1 | SVNL | 2020-10-25 | Финляндия | Varuste- ja klassinen penkkipunnerrus | Open | 35.5 | Single | B | 84+ | 108 | 112.5 | 112.5 | 93.32 | ||
| 7 | SVNL | 2020-02-21 | Финляндия | Klassisen penkkipunnerruksen SM-kisat | Open | 35.5 | Raw | B | 84+ | 106 | 90 | 90 | 75.14 | ||
| 2 | SVNL | 2019-12-07 | Финляндия | Varustepenkkipunnerruksen SM-kisat kaikille ikäluokille | Open | 34.5 | Single | B | 84+ | 104.5 | 125 | 125 | 104.90 | ||
| 2 | SVNL | 2019-09-29 | Финляндия | Klassinen penkkipunnerrus | Open | 34.5 | Raw | B | 84+ | 104.3 | 67.5 | 67.5 | 56.69 | ||
| 1 | SVNL | 2019-04-13 | Финляндия | Kansallinen varustevoimanosto | Open | 34.5 | Single | SBD | 84+ | 105.5 | 30 | 110 | 30 | 170 | 142.16 |
| 3 | SVNL | 2019-02-22 | Финляндия | Klassisen penkkipunnerruksen SM | Open | 34.5 | Raw | B | 84+ | 105.7 | 80 | 80 | 66.86 | ||
| 1 | SVNL | 2019-01-05 | Финляндия | Klassinen voimanosto | Open | 34.5 | Raw | SBD | 84+ | 107.1 | 30 | 77.5 | 30 | 137.5 | 114.40 |
| 1 | SVNL | 2018-12-08 | Финляндия | Varustepenkkipunnerruksen SM-kisat kaikille ikäluokille | Open | 33.5 | Single | B | 84+ | 105.4 | 127.5 | 127.5 | 106.68 | ||
| 1 | SVNL | 2018-08-18 | Финляндия | Jäsentenvälinen varustevoimanosto | Open | 33.5 | Single | SBD | 84+ | 105 | 30 | 110 | 30 | 170 | 142.42 |
| 3 | SVNL | 2018-02-23 | Финляндия | Klassisen penkkipunnerruksen SM-kisat | Open | 33.5 | Raw | B | 84+ | 106.1 | 72.5 | 72.5 | 60.51 | ||
| 4 | SVNL | 2017-12-01 | Финляндия | Klassisen penkkipunnerruksen SM-kisat | Open | 32.5 | Raw | B | 84+ | 101.5 | 75 | 75 | 63.64 | ||
| 1 | SVNL | 2017-05-20 | Финляндия | Kansallinen Voimanosto | Open | 32.5 | Single | SBD | 84+ | 103.5 | 75 | 102.5 | 100 | 277.5 | 233.76 |
| 2 | SVNL | 2017-04-29 | Финляндия | Klassinen voimanosto | Open | 32.5 | Raw | SBD | 84+ | 101.7 | 65 | 67.5 | 65 | 197.5 | 167.43 |
| 2 | SVNL | 2017-02-18 | Финляндия | Penkkipunnerruksen SM-kisat kaikille ikäluokille | Open | 32.5 | Single | B | 84+ | 103.9 | 100 | 100 | 84.12 | ||
| 1 | SVNL | 2017-01-22 | Финляндия | Jussin II muistopenkkarit varustepenkkipunnerrus | Open | 32.5 | Single | B | 84+ | 103.7 | 95 | 95 | 79.96 | ||
| 4 | SVNL | 2016-12-03 | Финляндия | Klassisen penkkipunnerruksen SM-kisat | Open | 31.5 | Raw | B | 84+ | 102.4 | 70 | 70 | 59.20 | ||
| 1 | SVNL | 2016-09-17 | Финляндия | Jäsentenvälinen klassinen voimanosto | Open | 31.5 | Raw | SBD | 84+ | 104 | 55 | 67.5 | 95 | 217.5 | 182.87 |
Смотрите также: Рейтинг: женщины, Single-ply, 84+ кг · Рейтинг пауэрлифтеров Финляндии · Соревнования SVNL · Соревнования EPF