| 1 |
FFForce | 2026-09-05 | France |
Championnat Régional FA/PL BFC | Juniors |
22.5 | Raw | SBD | 69 |
65.2 | 170 | 110 |
210 | 490 | 516.48 |
| 2 |
FFForce | 2026-05-14 | France |
Championnat de France Juniors de Force Athlétique | Juniors |
22.5 | Raw | SBD | 63 |
62.7 | 172.5 | 105 |
200 | 477.5 | 514.96 |
| 2 |
FFForce | 2026-02-26 | France |
Championnats de France de Développé Couché | Juniors |
22.5 | Raw | B | 63 |
62.5 | | 102.5 |
| 102.5 | 110.80 |
| 3 |
EPF | 2026-01-17 | Spain |
Pyrenees Cup | Open |
22.5 | Raw | SBD | |
62.6 | 170 | 102.5 |
192.5 | 465 | 501.87 |
| 4 |
FFForce | 2025-12-17 | France |
Championnats de France de Force Athlétique Open | Open |
21.5 | Raw | SBD | 63 |
61.2 | 170 | 105 |
192.5 | 467.5 | 512.01 |
| 1 |
FFForce | 2025-11-01 | France |
Challenge Marcel Nivault | Juniors |
21.5 | Raw | B | 63 |
63 | | 103 |
| 103 | 110.82 |
| 2 |
FFForce | 2025-06-07 | Germany |
HEROAD MEET 3 | Juniors |
21.5 | Raw | SBD | 63 |
62 | 165 | 102.5 |
177.5 | 445 | 483.56 |
| 4 |
FFForce | 2025-04-19 | France |
Championnats de France Jeunes de Force Athlétique | Juniors |
21.5 | Raw | SBD | 63 |
61.7 | 165 | 97.5 |
180 | 442.5 | 481.85 |
| 3 |
FFForce | 2025-01-31 | France |
Championnats de France de Développé Couché | Juniors |
21.5 | Raw | B | 63 |
61.2 | | 100 |
| 100 | 109.52 |
| 1 |
FFForce | 2024-11-02 | France |
Challenge Marcel Nivault | Juniors |
20.5 | Raw | B | 63 |
62 | | 100 |
| 100 | 108.56 |
| 1 |
FFForce | 2024-09-29 | France |
Challenge d'Automne | Juniors |
20.5 | Raw | SBD | 63 |
61.4 | 155 | 97.5 |
177.5 | 430 | 469.70 |
| 5 |
FFForce | 2024-04-13 | France |
Championnats de France Jeunes de Force Athlétique | Juniors |
20.5 | Raw | SBD | 63 |
60.8 | 152.5 | 90 |
172.5 | 415 | 456.42 |
| 1 |
FFForce | 2023-12-09 | France |
Challenge d'Hiver BFC | Juniors |
19.5 | Raw | SBD | 63 |
61.3 | 145 | 92.5 |
160 | 397.5 | 434.77 |
| 1 |
FFForce | 2023-11-04 | France |
Championnat Régional DC/BP LAURAF | Juniors |
19.5 | Raw | B | 63 |
60.7 | | 90 |
| 90 | 99.04 |