Rebeca Ficeková
Женщина · Словакия · 21 выступлений · WPC-SVK, GPC, WRPF-Slovakia, CAST, WRPF
Rebeca Ficeková — спортсменка из Словакии, выступающая в пауэрлифтинге. В базе 21 выступление с 2018 по 2022 год в федерациях WPC-SVK, GPC, WRPF-Slovakia, CAST, WRPF. Лучшая сумма в троеборье — 380 кг (Multi-ply, категория 75 кг, 2019, «Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 160 кг, жим лёжа — 100 кг, становая тяга — 140 кг. Наибольшее количество очков Dots — 384,28. Первых мест: 17. Последнее выступление — «International Slovak and Czech Championships» (2022-04-24, Nitra, Словакия).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Multi | 160 | 100 | 140 | 380 | 384.28 | 20 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | WPC-SVK | 2022-04-24 | Словакия | International Slovak and Czech Championships | Juniors 20-23 | 21 | Multi | D | 75 | 74.9 | 120 | 120 | 116.96 | ||
| 1 | GPC | 2020-09-01 | Словакия | European Championships | T3 | 19 | Multi | D | 82.5 | 75.5 | 120 | 120 | 116.47 | ||
| 1 | GPC | 2020-09-01 | Словакия | European Championships | T3 | 19 | Multi | B | 82.5 | 75.4 | 80 | 80 | 77.70 | ||
| 3 | WRPF-Slovakia | 2019-11-23 | Словакия | International Winter Cup | Open | 18 | Multi | B | 66.8 | 80 | 80 | 83.09 | |||
| 1 | GPC | 2019-10-20 | Словакия | World Championships | T3 | 18 | Multi | B | 67.5 | 66.7 | 90 | 90 | 93.56 | ||
| 1 | GPC | 2019-10-20 | Словакия | World Championships | T3 | 18 | Multi | D | 67.5 | 66.5 | 120 | 120 | 124.97 | ||
| 1 | GPC | 2019-10-20 | Словакия | World Championships | T3 | 18 | Multi | SBD | 67.5 | 67.4 | 130 | 90 | 140 | 360 | 371.98 |
| DQ | GPC | 2019-10-20 | Словакия | World Championships | T3 | 18 | Multi | S | 67.5 | 66.4 | |||||
| 1 | CAST | 2019-04-12 | Словакия | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | O | 18 | Multi | D | 75 | 70 | 120 | 120 | 121.35 | ||
| 1 | CAST | 2019-04-12 | Словакия | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | T17-19 | 18 | Multi | D | 75 | 70 | 120 | 120 | 121.35 | ||
| 1 | CAST | 2019-04-12 | Словакия | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | O | 18 | Multi | S | 75 | 70 | 160 | 160 | 161.80 | ||
| 1 | CAST | 2019-04-12 | Словакия | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | T17-19 | 18 | Multi | S | 75 | 70 | 160 | 160 | 161.80 | ||
| 1 | CAST | 2019-04-12 | Словакия | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | O | 18 | Multi | SBD | 75 | 70 | 160 | 100 | 120 | 380 | 384.28 |
| 1 | CAST | 2019-04-12 | Словакия | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | T17-19 | 18 | Multi | SBD | 75 | 70 | 160 | 90 | 120 | 370 | 374.16 |
| 1 | WRPF-Slovakia | 2018-05-26 | Словакия | International Slovak Championships | Sub-Juniors 17-19 | 17 | Multi | B | 67.5 | 67 | 75 | 75 | 77.76 | ||
| 1 | WRPF-Slovakia | 2018-05-26 | Словакия | International Slovak Championships | Sub-Juniors 17-19 | 17 | Multi | D | 67.5 | 67 | 100 | 100 | 103.68 | ||
| 1 | WRPF-Slovakia | 2018-05-26 | Словакия | International Slovak Championships | Sub-Juniors 17-19 | 17 | Multi | S | 67.5 | 67 | 110 | 110 | 114.05 | ||
| 1 | WRPF-Slovakia | 2018-05-26 | Словакия | International Slovak Championships | Sub-Juniors 17-19 | 17 | Multi | SBD | 67.5 | 67 | 110 | 70 | 100 | 280 | 290.32 |
| 1 | WRPF | 2018-01-12 | Словакия | International Winter Cup | Open | 17 | Multi | BD | 73 | 100 | 140 | 240 | 237.16 | ||
| 2 | WRPF | 2018-01-12 | Словакия | International Winter Cup | Open | 17 | Multi | D | 73 | 140 | 140 | 138.34 | |||
| 2 | WRPF | 2018-01-12 | Словакия | International Winter Cup | Open | 17 | Multi | B | 73 | 100 | 100 | 98.82 |
Смотрите также: Рейтинг: женщины, Multi-ply, до 76 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Словакии · Соревнования WPC-SVK · Соревнования GPC · Соревнования WRPF-Slovakia