Răzvan-Andrei Seutiuţ
Мужчина · Румыния · 14 выступлений · FRPL
Răzvan-Andrei Seutiuţ — спортсмен из Румынии, выступающий в пауэрлифтинге. В базе 14 выступлений с 2012 по 2020 год в федерации FRPL. Лучшая сумма в троеборье — 522,5 кг (Single-ply, категория 83 кг, 2018, «Campionatul National de Powerlifting»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 165 кг, жим лёжа — 160 кг, становая тяга — 200 кг. Наибольшее количество очков Dots — 366,22. Первых мест: 1. Последнее выступление — «Campionatul National de Impins din Culcat» (2020-11-28, Sânmartin, Румыния).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Single | 165 | 160 | 200 | 522.5 | 366.22 | 11 |
| Raw | 120 | 2 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | FRPL | 2020-11-28 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 31.5 | Single | B | 74 | 73.7 | 150 | 150 | 108.84 | ||
| DQ | FRPL | 2020-10-01 | Румыния | Campionatul Național | Open | 31.5 | Single | SBD | 74 | 73.1 | 140 | 182.5 | |||
| 3 | FRPL | 2019-11-09 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat Echipat | Open | 30.5 | Single | B | 74 | 73.2 | 160 | 160 | 116.61 | ||
| 3 | FRPL | 2019-10-12 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat Clasic | Open | 30.5 | Raw | B | 74 | 72.9 | 115 | 115 | 84.04 | ||
| 4 | FRPL | 2019-04-06 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 30.5 | Single | SBD | 74 | 73.2 | 160 | 150 | 190 | 500 | 364.41 |
| 3 | FRPL | 2018-11-17 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 29.5 | Single | B | 83 | 77 | 160 | 160 | 112.90 | ||
| 3 | FRPL | 2018-09-08 | Румыния | Campionat National de Impins din Culcat Classic | Open | 29.5 | Raw | B | 74 | 73.1 | 120 | 120 | 87.54 | ||
| 6 | FRPL | 2018-03-31 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 29.5 | Single | SBD | 83 | 77.8 | 165 | 157.5 | 200 | 522.5 | 366.22 |
| 5 | FRPL | 2017-11-11 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 28.5 | Single | B | 83 | 75.8 | 140 | 140 | 99.76 | ||
| 5 | FRPL | 2017-04-08 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 28.5 | Single | SBD | 83 | 77.3 | 165 | 145 | 195 | 505 | 355.50 |
| 3 | FRPL | 2016-06-25 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 27.5 | Single | SBD | 74 | 73.2 | 145 | 135 | 187.5 | 467.5 | 340.72 |
| 4 | FRPL | 2015-11-22 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 26.5 | Single | B | 74 | 72.7 | 132.5 | 132.5 | 97.01 | ||
| 1 | FRPL | 2013-12-01 | Румыния | Campionatul National Impins din Culcat | Open | 24.5 | Single | B | 74 | 68.3 | 120 | 120 | 91.71 | ||
| 2 | FRPL | 2012-11-24 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 23.5 | Single | B | 74 | 68.6 | 100 | 100 | 76.19 |
Смотрите также: Рейтинг: мужчины, Single-ply, до 83 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Румынии · Соревнования FRPL