Pavel Spodniak
Мужчина · Словакия · 5 выступлений · SAST, FCST, GPC
Pavel Spodniak — спортсмен из Словакии, выступающий в пауэрлифтинге. В базе 5 выступлений с 2005 по 2016 год в федерациях SAST, FCST, GPC. Лучшая сумма в троеборье — 355 кг (Multi-ply, категория 56 кг, 2005, «European Championships»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 115 кг, жим лёжа — 90 кг, становая тяга — 150 кг. Наибольшее количество очков Dots — 317,74. Первых мест: 5. Последнее выступление — «Majstrovstvá Českej a Slovenskej Republiky v silovom trojboji» (2016-04-08, Púchov, Словакия).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 80 | 60 | 127.5 | 265 | 233.55 | 2 |
| Multi | 115 | 90 | 150 | 355 | 317.74 | 2 |
| Wraps | 75 | 50 | 120 | 245 | 206.79 | 1 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SAST | 2016-04-08 | Словакия | Majstrovstvá Českej a Slovenskej Republiky v silovom trojboji | M65-69 | 67.5 | Wraps | SBD | 60 | 60 | 75 | 50 | 120 | 245 | 206.79 |
| 1 | SAST | 2014-04-05 | Словакия | Majstrovstvá Slovenskej a Českej Republiky | M65-69 | 65.5 | Raw | SBD | 60 | 58.2 | 80 | 57.5 | 127.5 | 265 | 229.42 |
| 1 | FCST | 2013-04-06 | Чехия | Mistrovství ČR a SR v silovém trojboji a mrtvém tahu | M60-64 | 64.5 | Raw | SBD | 60 | 57 | 80 | 60 | 125 | 265 | 233.55 |
| 1 | GPC | 2005-05-04 | Словакия | European Championships | M4 | 56.5 | Multi | SBD | 56 | 56 | 115 | 90 | 150 | 355 | 317.74 |
| 1 | GPC | 2005-05-04 | Словакия | European Championships | M4 | 56.5 | Multi | B | 56 | 56 | 90 | 90 | 80.56 |
Смотрите также: Рейтинг: мужчины, Multi-ply, до 59 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Словакии · Соревнования SAST · Соревнования FCST · Соревнования GPC