| 4 |
EPF | 2026-01-17 | Spain |
Pyrenees Cup | Open |
23.5 | Raw | SBD | |
95.5 | 300 | 182.5 |
310 | 792.5 | 497.96 |
| 4 |
FFForce | 2025-12-17 | France |
Championnats de France de Force Athlétique Open | Open |
23 | Raw | SBD | 93 |
92.9 | 315 | 187.5 |
315 | 817.5 | 520.32 |
| 2 |
FFForce | 2025-04-19 | France |
Championnats de France Jeunes de Force Athlétique | Juniors |
22.5 | Raw | SBD | 93 |
92.3 | 307.5 | 185 |
320 | 812.5 | 518.85 |
| 1 |
EPF | 2025-01-18 | France |
Pyrenees Cup | Open |
22.5 | Raw | SBD | |
94.7 | 295 | 187.5 |
315 | 797.5 | 503.19 |
| 4 |
FFForce | 2024-10-30 | France |
Championnats de France Open de Force Athlétique | Open |
21.5 | Raw | SBD | 93 |
91.1 | 300 | 185 |
312.5 | 797.5 | 512.52 |
| 1 |
FFForce | 2024-06-01 | France |
Open de Printemps | Juniors |
21.5 | Raw | SBD | 93 |
92.5 | 282.5 | 175 |
308 | 765.5 | 488.42 |
| DQ |
FFForce | 2024-04-13 | France |
Championnats de France Jeunes de Force Athlétique | Juniors |
21.5 | Raw | SBD | 93 |
92.3 | 300 | |
| | |
| 1 |
FFForce | 2024-01-13 | France |
Open du Pont | Juniors |
21.5 | Raw | SBD | 105 |
96.2 | 270 | 187.5 |
300 | 757.5 | 474.37 |
| 5 |
FFForce | 2023-09-20 | France |
Championnats de France Élite de Force Athlétique | Open |
20.5 | Raw | SBD | 93 |
92 | 282.5 | 182.5 |
305 | 770 | 492.43 |
| 3 |
FFForce | 2023-04-08 | France |
Championnats de France Juniors de Force Athlétique | Juniors |
20.5 | Raw | SBD | 93 |
91.3 | 270 | 185 |
295 | 750 | 481.37 |
| DQ |
FFForce | 2022-12-10 | France |
Open de Bordeaux | Juniors |
20 | Raw | B | 93 |
93 | | |
| | |
| 1 |
EPF | 2022-09-09 | France |
Western European Powerlifting Championships | Open |
19.5 | Raw | SBD | 93 |
91.3 | 280 | 187.5 |
302.5 | 770 | 494.42 |
| 1 |
FFForce | 2022-05-14 | France |
Championnats de France Jeunes de Force Athlétique | Juniors |
19.5 | Raw | SBD | 93 |
90.6 | 277.5 | 180 |
295 | 752.5 | 484.87 |
| 1 |
FFForce | 2021-12-18 | France |
Open FA Bordeaux | Juniors |
19 | Raw | SBD | 93 |
90.5 | 260 | 175 |
277.5 | 712.5 | 459.42 |
| 1 |
FFForce | 2021-12-11 | France |
Open DC | Juniors |
19 | Raw | B | 93 |
90 | | 172.5 |
| 172.5 | 111.53 |
| 3 |
FFForce | 2021-07-16 | France |
Championnats de France Jeunes et Élite de Force Athlétique | Juniors |
18.5 | Raw | SBD | 93 |
89.7 | 250 | 172.5 |
262.5 | 685 | 443.57 |
| 1 |
FFForce | 2021-01-30 | France |
Open FA PL DC BP Nouvelle-Aquitaine | Juniors |
18.5 | Raw | B | 93 |
87.7 | | 160 |
| 160 | 104.84 |
| 1 |
FFForce | 2021-01-30 | France |
Open FA PL DC BP Nouvelle-Aquitaine | Juniors |
18.5 | Raw | SBD | 93 |
87.7 | 225 | 160 |
235 | 620 | 406.25 |
| 1 |
FFForce | 2019-11-09 | France |
Départemental FA PL DC BP Nouvelle-Aquitaine | Sub-Juniors |
17 | Raw | SBD | 83 |
78.8 | 180 | 120 |
200 | 500 | 347.97 |