Ovidiu Ginga
Мужчина · Румыния · 13 выступлений · FRPL
Ovidiu Ginga — спортсмен из Румынии, выступающий в пауэрлифтинге. В базе 13 выступлений с 2015 по 2018 год в федерации FRPL. Лучшая сумма в троеборье — 370 кг (Single-ply, категория 66 кг, 2017, «Campionatul National de Powerlifting»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 150 кг, жим лёжа — 92,5 кг, становая тяга — 130 кг. Наибольшее количество очков Dots — 303,75. Первых мест: 6. Последнее выступление — «Campionatul National de Impins din Culcat» (2018-11-17, Alba Iulia, Румыния).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Single | 150 | 92.5 | 130 | 370 | 303.75 | 13 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | FRPL | 2018-11-17 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 16.5 | Single | B | 66 | 62.4 | 90 | 90 | 73.61 | ||
| 1 | FRPL | 2018-11-17 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Junior II | 16.5 | Single | B | 66 | 62.4 | 90 | 90 | 73.61 | ||
| 2 | FRPL | 2017-04-08 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | Single | SBD | 66 | 62.1 | 150 | 90 | 130 | 370 | 303.75 | |
| 1 | FRPL | 2017-04-08 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Junior II | Single | SBD | 66 | 62.1 | 150 | 90 | 130 | 370 | 303.75 | |
| 1 | FRPL | 2016-11-19 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Junior II | 14.5 | Single | B | 66 | 62.5 | 92.5 | 92.5 | 75.55 | ||
| 1 | FRPL | 2016-10-22 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Junior II | 14.5 | Single | SBD | 66 | 62.1 | 140 | 90 | 125 | 355 | 291.44 |
| 4 | FRPL | 2016-06-25 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | Single | SBD | 66 | 60.8 | 140 | 85 | 120 | 345 | 288.07 | |
| 1 | FRPL | 2016-03-27 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting Copii si Cadeti | Junior II | Single | SBD | 66 | 61 | 145 | 80 | 125 | 350 | 291.47 | |
| 1 | FRPL | 2015-11-22 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Junior II | 13.5 | Single | B | 59 | 57.3 | 72.5 | 72.5 | 63.61 | ||
| 4 | FRPL | 2015-06-27 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 13.5 | Single | SBD | 59 | 59 | 102.5 | 65 | 95 | 262.5 | 224.67 |
| 3 | FRPL | 2015-06-27 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 13.5 | Single | SBD | 59 | 59 | 102.5 | 65 | 95 | 262.5 | 224.67 |
| 3 | FRPL | 2015-06-27 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Junior II | 13.5 | Single | SBD | 59 | 59 | 102.5 | 65 | 95 | 262.5 | 224.67 |
| 4 | FRPL | 2015-03-28 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting Copii si Cadeti | Junior I | Single | SBD | 59 | 54.4 | 55 | 47.5 | 65 | 167.5 | 153.86 |
Смотрите также: Рейтинг: мужчины, Single-ply, до 66 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Румынии · Соревнования FRPL