Nick Imminga
Мужчина · Нидерланды · 6 выступлений · KNKF-SP
Nick Imminga — спортсмен из Нидерландов, выступающий в пауэрлифтинге. В базе 6 выступлений с 2023 по 2026 год в федерации KNKF-SP. Лучшая сумма в троеборье — 527,5 кг (Raw, категория 83 кг, 2026, «Regiokampioenschappen Noord»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 202,5 кг, жим лёжа — 122,5 кг, становая тяга — 210 кг. Наибольшее количество очков Dots — 361,23. Последнее выступление — «Regiokampioenschappen Noord» (2026-07-11, Groningen, Нидерланды).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 202.5 | 122.5 | 210 | 527.5 | 361.23 | 6 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | KNKF-SP | 2026-07-11 | Нидерланды | Regiokampioenschappen Noord | Open | 32.5 | Raw | SBD | 83 | 81 | 202.5 | 115 | 210 | 527.5 | 361.23 |
| 3 | KNKF-SP | 2025-06-15 | Нидерланды | Regiokampioenschappen Noord-Oost | Open | 31.5 | Raw | SBD | 83 | 81.4 | 197.5 | 122.5 | 207.5 | 527.5 | 360.13 |
| 8 | KNKF-SP | 2025-02-22 | Нидерланды | Northside Barbell Winter Cup | Open | 31.5 | Raw | SBD | 83 | 82.2 | 197.5 | 112.5 | 195 | 505 | 342.91 |
| 3 | KNKF-SP | 2024-06-29 | Нидерланды | Regiokampioenschappen Noord-Oost | Open | 30.5 | Raw | SBD | 74 | 72.8 | 180 | 110 | 190 | 480 | 351.10 |
| 3 | KNKF-SP | 2024-02-17 | Нидерланды | Northside Barbell Winter Cup | Open | 30.5 | Raw | SBD | 74 | 72.7 | 170 | 105 | 197.5 | 472.5 | 345.99 |
| 2 | KNKF-SP | 2023-06-03 | Нидерланды | Northside Barbell Summer Cup | Open | 29.5 | Raw | SBD | 74 | 71.8 | 157.5 | 105 | 190 | 452.5 | 333.93 |
Смотрите также: Рейтинг: мужчины, Raw, до 83 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Нидерландов · Соревнования KNKF-SP