Mihai Popa
Мужчина · Румыния · 19 выступлений · FRPL
Mihai Popa — спортсмен из Румынии, выступающий в пауэрлифтинге. В базе 19 выступлений с 2014 по 2019 год в федерации FRPL. Лучшая сумма в троеборье — 497,5 кг (Single-ply, категория 105 кг, 2019, «Campionatul National de Powerlifting»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 180 кг, жим лёжа — 107,5 кг, становая тяга — 210 кг. Наибольшее количество очков Dots — 312,75. Первых мест: 8. Последнее выступление — «Campionatul National de Powerlifting» (2019-04-06, Timisoara, Румыния).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Single | 180 | 107.5 | 210 | 497.5 | 312.75 | 17 |
| Raw | 100 | 2 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FRPL | 2019-04-06 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Junior I | 19.5 | Single | SBD | 105 | 95.4 | 180 | 107.5 | 210 | 497.5 | 312.75 |
| 5 | FRPL | 2019-04-06 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 19.5 | Single | SBD | 105 | 95.4 | 180 | 107.5 | 210 | 497.5 | 312.75 |
| 12 | FRPL | 2018-11-17 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 18.5 | Single | B | 93 | 92.8 | 100 | 100 | 63.69 | ||
| 1 | FRPL | 2018-11-17 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Junior I | 18.5 | Single | B | 93 | 92.8 | 100 | 100 | 63.69 | ||
| 2 | FRPL | 2018-09-08 | Румыния | Campionat National de Impins din Culcat Classic | Junior I | 18.5 | Raw | B | 93 | 90.8 | 100 | 100 | 64.37 | ||
| 6 | FRPL | 2018-09-08 | Румыния | Campionat National de Impins din Culcat Classic | Open | 18.5 | Raw | B | 93 | 90.8 | 100 | 100 | 64.37 | ||
| 6 | FRPL | 2018-03-31 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 18.5 | Single | SBD | 93 | 90 | 150 | 95 | 190 | 435 | 281.27 |
| 2 | FRPL | 2018-03-31 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Junior I | 18.5 | Single | SBD | 93 | 90 | 150 | 95 | 190 | 435 | 281.27 |
| 4 | FRPL | 2017-04-08 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | Single | SBD | 93 | 86.9 | 160 | 85 | 180 | 425 | 279.82 | |
| 1 | FRPL | 2017-04-08 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Junior II | Single | SBD | 93 | 86.9 | 160 | 85 | 180 | 425 | 279.82 | |
| 1 | FRPL | 2016-11-19 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Junior II | 16.5 | Single | B | 93 | 88 | 90 | 90 | 58.87 | ||
| 1 | FRPL | 2016-10-22 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Junior II | 16.5 | Single | SBD | 93 | 85.6 | 145 | 90 | 177.5 | 412.5 | 273.78 |
| 6 | FRPL | 2016-06-25 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | Single | SBD | 93 | 87.2 | 130 | 87.5 | 172.5 | 390 | 256.39 | |
| 1 | FRPL | 2016-03-27 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting Copii si Cadeti | Junior II | Single | SBD | 93 | 87.5 | 120 | 82.5 | 157.5 | 360 | 236.17 | |
| 1 | FRPL | 2015-11-22 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Junior II | 15.5 | Single | B | 83 | 81.7 | 75 | 75 | 51.09 | ||
| 4 | FRPL | 2015-11-22 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 15.5 | Single | B | 83 | 81.7 | 75 | 75 | 51.09 | ||
| 1 | FRPL | 2015-03-28 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting Copii si Cadeti | Junior I | Single | SBD | 83 | 80.9 | 100 | 60 | 100 | 260 | 178.11 | |
| 3 | FRPL | 2014-11-22 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Junior II | 14.5 | Single | B | 83 | 82 | 55 | 55 | 37.39 | ||
| 3 | FRPL | 2014-03-15 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting Copii si Cadeti | Junior I | Single | SBD | 83 | 75.1 | 70 | 40 | 80 | 190 | 136.19 |
Смотрите также: Рейтинг: мужчины, Single-ply, до 105 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Румынии · Соревнования FRPL