Martin Studnička
Мужчина · Чехия · 28 выступлений · GPC, CSST, FCST, WPC-SVK
Martin Studnička — спортсмен из Чехии, выступающий в пауэрлифтинге. В базе 28 выступлений с 2019 по 2026 год в федерациях GPC, CSST, FCST, WPC-SVK. Лучшая сумма в троеборье — 570 кг (Wraps, категория 100 кг, 2022, «European Championships»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 252,5 кг, жим лёжа — 115 кг, становая тяга — 315 кг. Наибольшее количество очков Dots — 353,17. Первых мест: 12. Последнее выступление — «World Championships» (2026-10-20, Pabianice, Польша).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 182.5 | 115 | 275 | 522.5 | 329.17 | 11 |
| Multi | 252.5 | 315 | 10 | |||
| Wraps | 245 | 112.5 | 245 | 570 | 353.17 | 5 |
| Single | 277.5 | 1 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | GPC | 2026-10-20 | Польша | World Championships | O | Multi | D | 100 | 98.5 | 315 | 315 | 195.13 | |||
| 1 | GPC | 2026-10-20 | Польша | World Championships | O | Wraps | S | 100 | 98.5 | 245 | 245 | 151.77 | |||
| 7 | CSST | 2026-05-16 | Чехия | Akademické mistrovství České republiky v klasickém silovém trojboji | Open | 21.5 | Raw | SBD | 83+ | 95 | 182.5 | 115 | 225 | 522.5 | 329.17 |
| 9 | CSST | 2025-09-20 | Чехия | Mistrovství středních a východních Čech mužů a žen v klasickém silovém trojboji | Open | 20.5 | Raw | SBD | 93 | 88.5 | 160 | 102.5 | 180 | 442.5 | 288.67 |
| 4 | CSST | 2025-03-08 | Чехия | Mistrovství západních Čech juniorů a mladších juniorů v klasickém silovém trojboji | Juniors | 20.5 | Raw | SBD | 83 | 81.3 | 137.5 | 95 | 205 | 437.5 | 298.85 |
| 1 | GPC | 2024-10-10 | Словакия | World Championships | O | 30.5 | Multi | D | 100 | 97 | 310 | 310 | 193.40 | ||
| 1 | GPC | 2024-10-10 | Словакия | World Championships | O | 30.5 | Multi | S | 100 | 97 | 252.5 | 252.5 | 157.53 | ||
| 1 | GPC | 2024-05-15 | Чехия | European Championships | O | 30.5 | Multi | D | 100 | 97.6 | 295 | 295 | 183.53 | ||
| 1 | GPC | 2024-05-15 | Чехия | European Championships | O | 30.5 | Multi | S | 100 | 97 | 240 | 240 | 149.76 | ||
| 1 | FCST | 2023-11-04 | Чехия | Mistrovství České republiky v mrtvém tahu | Open | 29.5 | Multi | D | 100 | 97.8 | 285 | 285 | 177.11 | ||
| 2 | GPC | 2023-10-09 | Венгрия | World Championships | O | 30 | Wraps | S | 100 | 95.7 | 227.5 | 227.5 | 142.81 | ||
| 2 | GPC | 2023-10-09 | Венгрия | World Championships | O | 30 | Multi | D | 100 | 95.7 | 282.5 | 282.5 | 177.33 | ||
| 3 | GPC | 2023-04-27 | Чехия | World Cup V4 | O | 29.5 | Raw | D | 100 | 96.9 | 270 | 270 | 168.52 | ||
| 2 | GPC | 2023-04-27 | Чехия | World Cup V4 | O | 29.5 | Multi | D | 100 | 96.9 | 265 | 265 | 165.40 | ||
| 1 | GPC | 2023-04-27 | Чехия | World Cup V4 | O | 29.5 | Wraps | S | 100 | 95.2 | 222.5 | 222.5 | 140.01 | ||
| 6 | FCST | 2022-11-05 | Чехия | Mistrovství České republiky v mrtvém tahu | Open | 28.5 | Raw | D | 100 | 97.6 | 275 | 275 | 171.09 | ||
| 1 | FCST | 2022-11-05 | Чехия | Mistrovství České republiky v mrtvém tahu | Open | 28.5 | Single | D | 100 | 97.6 | 277.5 | 277.5 | 172.64 | ||
| 1 | GPC | 2022-10-17 | Словакия | World Championships | O | 29 | Multi | D | 100 | 97.2 | 270 | 270 | 168.29 | ||
| 4 | GPC | 2022-10-17 | Словакия | World Championships | O | 29 | Raw | D | 100 | 98.1 | 275 | 275 | 170.70 | ||
| 2 | GPC | 2022-10-17 | Словакия | World Championships | O | 29 | Wraps | S | 100 | 97.2 | 220 | 220 | 137.12 | ||
| 1 | GPC | 2022-06-29 | Чехия | European Championships | O | 28.5 | Raw | D | 100 | 100 | 255 | 255 | 156.96 | ||
| 2 | GPC | 2022-06-29 | Чехия | European Championships | O | 28.5 | Multi | D | 100 | 100 | 260 | 260 | 160.03 | ||
| 7 | GPC | 2022-06-29 | Чехия | European Championships | O | 29 | Wraps | SBD | 100 | 98.5 | 212.5 | 112.5 | 245 | 570 | 353.17 |
| 1 | WPC-SVK | 2022-04-22 | Словакия | International Slovak and Czech Championships | Open | 28.5 | Raw | S | 100 | 92.4 | 175 | 175 | 111.69 | ||
| 4 | WPC-SVK | 2022-04-22 | Словакия | International Slovak and Czech Championships | Open | 28.5 | Raw | SBD | 100 | 92.4 | 175 | 100 | 225 | 500 | 319.12 |
| DQ | FCST | 2021-11-06 | Чехия | Otevřené Mezinárodní Mistrovství ČR v mrtvém tahu | Open | 27.5 | Raw | D | 100 | 94.7 | |||||
| 1 | GPC | 2020-09-01 | Словакия | European Championships | O | 27 | Raw | D | 100 | 92.4 | 207.5 | 207.5 | 132.44 | ||
| 7 | FCST | 2019-11-30 | Чехия | Otevřené MČR v mrtvém tahu | Open | 25.5 | Raw | D | 100 | 94.9 | 200 | 200 | 126.04 |
Смотрите также: Рейтинг: мужчины, Wraps, до 105 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Чехии · Соревнования GPC · Соревнования CSST · Соревнования FCST