Magdalena Pawelak
Женщина · Польша · 19 выступлений · GPC, WPA-Poland, WPA
Magdalena Pawelak — спортсменка из Польши, выступающая в пауэрлифтинге. В базе 19 выступлений с 2021 по 2026 год в федерациях GPC, WPA-Poland, WPA. Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 117,5 кг, жим лёжа — 125 кг. Первых мест: 11. Последнее выступление — «World Championships» (2026-10-20, Pabianice, Польша).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 125 | 17 | ||||
| Wraps | 117.5 | 1 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | GPC | 2026-10-20 | Польша | World Championships | O | 34 | Raw | B | 75 | 70.1 | 110 | 110 | 111.15 | ||
| 2 | WPA-Poland | 2026-04-11 | Польша | Night of Titans | Open | 34 | Raw | B | 75 | 69.9 | 120 | 120 | 121.45 | ||
| 1 | WPA-Poland | 2026-04-11 | Польша | Night of Titans | Submasters 33-39 | 34 | Raw | B | 75 | 69.9 | 120 | 120 | 121.45 | ||
| 1 | WPA | 2025-11-13 | Польша | European Championships | Submasters | 34 | Raw | B | 75 | 70.3 | 125 | 125 | 126.05 | ||
| 2 | WPA | 2025-11-13 | Польша | European Championships | O | 34 | Raw | B | 75 | 70.3 | 125 | 125 | 126.05 | ||
| 1 | WPA | 2025-10-28 | Венгрия | World Championships | Submasters | 34 | Raw | B | 75 | 70.2 | 125 | 125 | 126.21 | ||
| 1 | WPA | 2025-10-28 | Венгрия | World Championships | Open | 34 | Raw | B | 75 | 70.2 | 125 | 125 | 126.21 | ||
| 1 | WPA | 2025-04-26 | Польша | Mistrzostwa Polski | S33-39 | 33 | Raw | B | 75 | 70.2 | 122.5 | 122.5 | 123.68 | ||
| 1 | WPA | 2025-04-26 | Польша | Mistrzostwa Polski | Open | 33 | Raw | B | 75 | 70.2 | 122.5 | 122.5 | 123.68 | ||
| 1 | WPA | 2025-04-26 | Польша | Mistrzostwa Polski | S33-39 | 33 | Raw | B | 75 | 70.2 | 122.5 | 122.5 | 123.68 | ||
| 1 | WPA | 2025-04-26 | Польша | Mistrzostwa Polski | Open | 33 | Raw | B | 75 | 70.2 | 122.5 | 122.5 | 123.68 | ||
| 1 | WPA | 2024-11-23 | Польша | Puchar Europy | S33-39 | 33 | Raw | B | 75 | 70.7 | 112.5 | 112.5 | 113.18 | ||
| 2 | WPA | 2024-11-23 | Польша | Puchar Europy | Open | 33 | Raw | B | 75 | 70.7 | 112.5 | 112.5 | 113.18 | ||
| DQ | WPA | 2024-10-27 | Польша | World Championships | O | 32 | Raw | B | 75 | 68.7 | |||||
| 2 | GPC | 2024-10-10 | Словакия | World Championships | O | 32 | Raw | B | 75 | 71.8 | 112.5 | 112.5 | 112.18 | ||
| 2 | WPA-Poland | 2024-05-24 | Польша | Polish Championship | Open | 32 | Raw | B | 75 | 71.5 | 100 | 100 | 99.90 | ||
| 1 | WPA | 2023-11-16 | Польша | European Championships | Open | 32 | Raw | B | 75 | 70 | 100 | 100 | 101.13 | ||
| 1 | GPC | 2021-10-18 | Польша | World Championships | O | 29 | Wraps | S | 67.5 | 64.8 | 117.5 | 117.5 | 124.25 | ||
| 2 | WPA | 2021-04-14 | Польша | World Championships | Pro Open | 29 | Raw | B | 67.5 | 64.7 | 90 | 90 | 95.26 |
Смотрите также: Рейтинг: женщины, Raw, до 76 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Польши · Соревнования GPC · Соревнования WPA-Poland · Соревнования WPA