Lukáš Tlstý
Мужчина · Slovakia · 32 выступлений · AWPC-SVK, WUAP, WPC-SVK, WRPF-Slovakia, GPC, Czechia-UA, XPC, CAST, SAST, WRPF
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 180 | 305 | 20 | |||
| Wraps | 210 | 130 | 300 | 640 | 429.46 | 6 |
| Multi | 240 | 305 | 4 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | AWPC-SVK | 2026-08-01 | Slovakia | Victoria Cup | Open | 33 | Raw | D | 95 | 86.7 | 275 | 275 | 181.28 | ||
| 2 | WUAP | 2025-10-08 | Slovakia | World Championships | Open | 33 | Multi | D | 95 | 89.2 | 300 | 300 | 194.86 | ||
| 2 | WUAP | 2025-10-08 | Slovakia | World Championships | Open | 33 | Raw | D | 95 | 89.2 | 280 | 280 | 181.87 | ||
| 2 | WPC-SVK | 2025-04-26 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 32 | Multi | S | 95 | 84.1 | 240 | 240 | 160.84 | ||
| 1 | WPC-SVK | 2025-04-26 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 32 | Raw | D | 95 | 85.5 | 305 | 305 | 202.56 | ||
| DQ | AWPC-SVK | 2024-09-07 | Slovakia | Mamut Cup | Open | 31 | Raw | D | 90 | 83.6 | |||||
| 1 | WUAP | 2024-06-11 | Slovakia | European Championships | Open | 31 | Raw | D | 95 | 84.8 | 275 | 275 | 183.46 | ||
| 3 | WUAP | 2024-06-11 | Slovakia | European Championships | Open | 31 | Wraps | SBD | 82.5 | 82.1 | 180 | 120 | 285 | 585 | 397.37 |
| 2 | AWPC-SVK | 2024-04-21 | Slovakia | Slovakian Championships Deadlift | Open | 31 | Multi | D | 95 | 83.2 | 280 | 280 | 188.77 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2023-09-10 | Slovakia | Mamut Deadlift Cup | Open | 30 | Raw | D | 95 | 84.4 | 295 | 295 | 197.31 | ||
| 2 | AWPC-SVK | 2023-07-29 | Slovakia | Victoria Cup | Open | 30 | Raw | D | 82.5 | 82 | 290 | 290 | 197.12 | ||
| 3 | AWPC-SVK | 2023-05-05 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 30 | Raw | D | 95 | 84.2 | 290 | 290 | 194.22 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2022-09-24 | Slovakia | Deadlift Cup | Open | 29 | Raw | D | 90 | 84.8 | 290 | 290 | 193.46 | ||
| 2 | WUAP | 2022-06-09 | Austria | European Powerlifting Championship | Open | 29 | Wraps | SBD | 90 | 83.9 | 210 | 130 | 300 | 640 | 429.46 |
| 1 | AWPC-SVK | 2022-04-29 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 29 | Multi | D | 90 | 86.9 | 305 | 305 | 200.81 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2022-04-29 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 29 | Raw | D | 90 | 86.9 | 300 | 300 | 197.52 | ||
| 5 | AWPC-SVK | 2021-05-22 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 28 | Wraps | SBD | 82.5 | 79.6 | 185 | 115 | 245 | 545 | 376.92 |
| 3 | AWPC-SVK | 2021-05-22 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 28 | Raw | D | 82.5 | 81.5 | 255 | 255 | 173.94 | ||
| 3 | AWPC-SVK | 2020-09-11 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 27 | Raw | D | 82.5 | 80.3 | 250 | 250 | 172.01 | ||
| DQ | WRPF-Slovakia | 2019-11-23 | Slovakia | International Winter Cup | Open | 27 | Multi | D | 78 | ||||||
| 4 | GPC | 2019-10-20 | Slovakia | World Championships | O | 27 | Raw | D | 82.5 | 78.3 | 250 | 250 | 174.61 | ||
| 6 | GPC | 2019-10-20 | Slovakia | World Championships | O | 27 | Wraps | SBD | 82.5 | 78.4 | 170 | 105 | 260 | 535 | 373.38 |
| 6 | Czechia-UA | 2019-06-22 | Czechia | Deadlift Challenge III | Open | 26 | Raw | D | 85 | 76.8 | 255 | 255 | 180.23 | ||
| 1 | XPC | 2019-05-26 | Slovakia | European Powerlifting Championships | O | 26 | Raw | D | 82.5 | 79.3 | 260 | 260 | 180.22 | ||
| 1 | XPC | 2019-05-26 | Slovakia | European Powerlifting Championships | O | 26 | Wraps | SBD | 82.5 | 79.3 | 195 | 117.5 | 260 | 572.5 | 396.83 |
| 1 | CAST | 2019-04-12 | Slovakia | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | O | 26 | Raw | D | 82.5 | 79.1 | 265.5 | 265.5 | 184.31 | ||
| 2 | CAST | 2019-04-12 | Slovakia | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | O | 26 | Raw | S | 82.5 | 79.1 | 180 | 180 | 124.95 | ||
| 3 | CAST | 2019-04-12 | Slovakia | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | O | 26 | Wraps | SBD | 82.5 | 79.1 | 180 | 120 | 265.5 | 565.5 | 392.57 |
| 1 | SAST | 2019-03-23 | Slovakia | Slovakian Championships | O | 26 | Raw | D | 82.5 | 78.9 | 255 | 255 | 177.29 | ||
| 5 | WUAP | 2018-10-15 | Slovakia | World Championships | Open | 26 | Raw | D | 82.5 | 79.4 | 225 | 225 | 155.84 | ||
| 17 | AWPC-SVK | 2018-08-04 | Slovakia | Victoria Cup | Open | 25 | Raw | D | 82.5 | 79.9 | 210 | 210 | 144.91 | ||
| 2 | WRPF | 2018-01-12 | Slovakia | International Winter Cup | Open | 25 | Raw | D | 100 | 77 | 257.5 | 257.5 | 181.70 |