Lucia Olah
Женщина · Румыния · 14 выступлений · FRPL
Lucia Olah — спортсменка из Румынии, выступающая в пауэрлифтинге. В базе 14 выступлений с 2014 по 2019 год в федерации FRPL. Лучшая сумма в троеборье — 315 кг (Single-ply, категория 72 кг, 2018, «Campionatul National de Powerlifting»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 125 кг, жим лёжа — 57,5 кг, становая тяга — 135 кг. Наибольшее количество очков Dots — 338,13. Первых мест: 7. Последнее выступление — «Campionatul National de Powerlifting» (2019-04-06, Timisoara, Румыния).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Single | 125 | 57.5 | 135 | 315 | 338.13 | 12 |
| Raw | 37.5 | 2 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | FRPL | 2019-04-06 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 63.5 | Single | SBD | 72 | 65 | 125 | 55 | 132.5 | 312.5 | 329.84 |
| 1 | FRPL | 2018-09-08 | Румыния | Campionat National de Impins din Culcat Classic | Master III | 62.5 | Raw | B | 72 | 64.4 | 37.5 | 37.5 | 39.80 | ||
| 4 | FRPL | 2018-09-08 | Румыния | Campionat National de Impins din Culcat Classic | Open | 62.5 | Raw | B | 72 | 64.4 | 37.5 | 37.5 | 39.80 | ||
| 1 | FRPL | 2018-03-31 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 62.5 | Single | SBD | 72 | 63.2 | 125 | 55 | 135 | 315 | 338.13 |
| 3 | FRPL | 2017-11-11 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 61.5 | Single | B | 72 | 63.6 | 57.5 | 57.5 | 61.49 | ||
| 1 | FRPL | 2016-11-19 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Master III | 60.5 | Single | B | 63 | 62.8 | 52.5 | 52.5 | 56.57 | ||
| 1 | FRPL | 2016-10-22 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Master III | 60.5 | Single | SBD | 63 | 60.2 | 110 | 55 | 127.5 | 292.5 | 323.57 |
| 2 | FRPL | 2016-06-25 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 60.5 | Single | SBD | 63 | 62.6 | 110 | 55 | 130 | 295 | 318.51 |
| 4 | FRPL | 2015-11-22 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 59.5 | Single | B | 63 | 62.8 | 50 | 50 | 53.88 | ||
| 3 | FRPL | 2015-11-22 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 59.5 | Single | B | 63 | 62.8 | 50 | 50 | 53.88 | ||
| 1 | FRPL | 2015-06-27 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Master III | 59.5 | Single | SBD | 63 | 62.9 | 100 | 37.5 | 97.5 | 235 | 252.99 |
| 1 | FRPL | 2015-06-27 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 59.5 | Single | SBD | 63 | 62.9 | 100 | 37.5 | 97.5 | 235 | 252.99 |
| 3 | FRPL | 2014-06-21 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 58.5 | Single | SBD | 72 | 63.6 | 62.5 | 32.5 | 75 | 170 | 181.79 |
| 1 | FRPL | 2014-06-21 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Master II | 58.5 | Single | SBD | 72 | 63.6 | 62.5 | 32.5 | 75 | 170 | 181.79 |
Смотрите также: Рейтинг: женщины, Single-ply, до 69 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Румынии · Соревнования FRPL