Ľuboš Martiš
Мужчина · Словакия · 8 выступлений · AWPC-SVK, GPC, CAST
Ľuboš Martiš — спортсмен из Словакии, выступающий в пауэрлифтинге. В базе 8 выступлений с 2019 по 2020 год в федерациях AWPC-SVK, GPC, CAST. Лучшая сумма в троеборье — 562,5 кг (Raw, категория 125 кг, 2020, «Slovakian Championships»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 215 кг, жим лёжа — 132,5 кг, становая тяга — 215 кг. Наибольшее количество очков Dots — 325,73. Первых мест: 6. Последнее выступление — «Slovakian Championships» (2020-09-11, Galanta, Словакия).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Wraps | 215 | 132.5 | 215 | 562.5 | 324.79 | 5 |
| Raw | 215 | 132.5 | 215 | 562.5 | 325.73 | 3 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | AWPC-SVK | 2020-09-11 | Словакия | Slovakian Championships | T 18-19 | 18 | Raw | SBD | 125 | 117.1 | 215 | 132.5 | 215 | 562.5 | 325.73 |
| 1 | GPC | 2020-09-01 | Словакия | European Championships | T3 | 18 | Wraps | SBD | 125 | 118.1 | 215 | 132.5 | 215 | 562.5 | 324.79 |
| 1 | GPC | 2019-10-20 | Словакия | World Championships | T3 | 18 | Wraps | SBD | 110 | 108.1 | 200 | 115 | 200 | 515 | 307.05 |
| 1 | GPC | 2019-10-20 | Словакия | World Championships | T3 | 18 | Wraps | S | 110 | 109 | 190 | 190 | 112.92 | ||
| 2 | AWPC-SVK | 2019-04-27 | Словакия | Otvorené Majstrovstvá Slovenska v silovom trojboji a drepe | T 16-17 | 17 | Wraps | SBD | 110 | 107.3 | 180 | 112.5 | 192.5 | 485 | 290.00 |
| 1 | CAST | 2019-04-12 | Словакия | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | T17-19 | 17 | Raw | D | 110 | 107.6 | 190 | 190 | 113.48 | ||
| 1 | CAST | 2019-04-12 | Словакия | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | T17-19 | 17 | Raw | S | 110 | 107.6 | 187.5 | 187.5 | 111.99 | ||
| 1 | CAST | 2019-04-12 | Словакия | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | T17-19 | 17 | Wraps | SBD | 110 | 107.6 | 187.5 | 110 | 190 | 487.5 | 291.18 |
Смотрите также: Рейтинг: мужчины, Raw, до 120 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Словакии · Соревнования AWPC-SVK · Соревнования GPC · Соревнования CAST