Jozef Völgyák #2
Мужчина · Словакия · 25 выступлений · AWPC-SVK, WPA, WUAP, WPC-SVK, FCST, GPC, XPC, SAST
Jozef Völgyák #2 — спортсмен из Словакии, выступающий в пауэрлифтинге. В базе 25 выступлений с 2018 по 2026 год в федерациях AWPC-SVK, WPA, WUAP, WPC-SVK, FCST, GPC. Лучшие результаты в отдельных движениях: жим лёжа — 270 кг, становая тяга — 240 кг. Первых мест: 7. Последнее выступление — «Victoria Cup» (2026-08-01, Trnava, Словакия).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Multi | 270 | 240 | 18 | |||
| Unl | 240 | 3 | ||||
| Raw | 205 | 2 | ||||
| Single | 175 | 1 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | AWPC-SVK | 2026-08-01 | Словакия | Victoria Cup | M 40-49 | 44 | Raw | D | 125 | 111.7 | 205 | 205 | 120.72 | ||
| 2 | AWPC-SVK | 2026-05-13 | Словакия | Medzinárodné majstrovstvá SR v silovom trojboji & tlaku na lavičke a mŕtvom ťahu | M 40-49 | 43 | Multi | B | 125 | 112.4 | 270 | 270 | 158.64 | ||
| 3 | WPA | 2025-10-28 | Венгрия | World Championships | m40-44 | 43 | Unl | B | 125 | 110.8 | 240 | 240 | 141.76 | ||
| 4 | WUAP | 2025-10-08 | Словакия | World Championships | M 40-49 | 43 | Multi | B | 110 | 108.9 | 252.5 | 252.5 | 150.12 | ||
| 3 | WUAP | 2025-06-03 | Венгрия | European Championships | M 40-49 | 42 | Unl | B | 110 | 108.1 | 215 | 215 | 128.19 | ||
| 2 | WPC-SVK | 2025-04-26 | Словакия | Slovakian Championships | Masters 40-49 | 42 | Multi | B | 110 | 109.2 | 190 | 190 | 112.84 | ||
| 2 | FCST | 2024-04-27 | Чехия | Otevřené Mezinárodní Mistrovství ČR a SR v benchpressu | M40-49 | 41 | Single | B | 110 | 107.8 | 175 | 175 | 104.45 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2024-04-20 | Словакия | Slovakian Championships Bench Press | M 40-49 | 41 | Multi | B | 110 | 107.5 | 190 | 190 | 113.53 | ||
| DQ | GPC | 2023-10-09 | Венгрия | World Championships | M1 | 41 | Multi | B | 110 | 105.5 | |||||
| 2 | AWPC-SVK | 2023-05-05 | Словакия | Slovakian Championships | Masters 40-49 | 40 | Multi | B | 110 | 105.4 | 170 | 170 | 102.37 | ||
| 1 | WPC-SVK | 2023-04-01 | Словакия | International Slovak and Czech Championships | Masters 40-49 | 40 | Multi | B | 110 | 105.5 | 175 | 175 | 105.34 | ||
| 2 | GPC | 2022-10-17 | Словакия | World Championships | M1 | 40 | Multi | D | 110 | 102 | 220 | 220 | 134.27 | ||
| 4 | AWPC-SVK | 2022-04-29 | Словакия | Slovakian Championships | Submasters | 39 | Multi | B | 110 | 103.6 | 175 | 175 | 106.12 | ||
| 2 | WPC-SVK | 2022-04-24 | Словакия | International Slovak and Czech Championships | Open | 39 | Multi | B | 110 | 103 | 170 | 170 | 103.34 | ||
| 1 | WUAP | 2021-09-19 | Венгрия | World Championships | Submasters | 39 | Multi | D | 100 | 99.4 | 240 | 240 | 148.11 | ||
| 1 | WUAP | 2021-09-19 | Венгрия | World Championships | Submasters | 39 | Unl | B | 100 | 99.7 | 170 | 170 | 104.77 | ||
| 2 | AWPC-SVK | 2021-05-22 | Словакия | Slovakian Championships | Open | 38 | Multi | D | 100 | 100 | 235 | 235 | 144.65 | ||
| 2 | AWPC-SVK | 2021-05-22 | Словакия | Slovakian Championships | Open | 38 | Multi | B | 100 | 100 | 160 | 160 | 98.48 | ||
| 2 | AWPC-SVK | 2020-09-11 | Словакия | Slovakian Championships | Submasters | 38 | Multi | D | 100 | 98.7 | 220 | 220 | 136.19 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2020-09-11 | Словакия | Slovakian Championships | Submasters | 38 | Multi | B | 100 | 98.8 | 170 | 170 | 105.19 | ||
| 1 | XPC | 2019-05-26 | Словакия | European Powerlifting Championships | O | 36 | Multi | D | 100 | 99 | 205 | 205 | 126.74 | ||
| 3 | XPC | 2019-05-26 | Словакия | European Powerlifting Championships | O | 36 | Multi | B | 100 | 99 | 155 | 155 | 95.82 | ||
| 1 | SAST | 2019-03-23 | Словакия | Slovakian Championships | O | 36 | Multi | D | 100 | 97.9 | 210 | 210 | 130.47 | ||
| 4 | SAST | 2019-03-23 | Словакия | Slovakian Championships | O | 36 | Multi | B | 100 | 97.9 | 150 | 150 | 93.19 | ||
| 20 | AWPC-SVK | 2018-08-04 | Словакия | Victoria Cup | Open | 36 | Raw | D | 100 | 97.6 | 200 | 200 | 124.43 |
Смотрите также: Рейтинг: мужчины, Raw, до 120 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Словакии · Соревнования AWPC-SVK · Соревнования WPA · Соревнования WUAP