Jozef Meravý
Мужчина · Словакия · 50 выступлений · GPC, WUAP, AWPC-SVK, WPC-SVK, SAST
Jozef Meravý — спортсмен из Словакии, выступающий в пауэрлифтинге. В базе 50 выступлений с 2020 по 2026 год в федерациях GPC, WUAP, AWPC-SVK, WPC-SVK, SAST. Лучшая сумма в троеборье — 375 кг (Wraps, категория 95 кг, 2025, «Slovakian Championships»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 130 кг, жим лёжа — 95 кг, становая тяга — 180 кг. Наибольшее количество очков Dots — 236,20. Первых мест: 34. Последнее выступление — «World Championships» (2026-10-20, Pabianice, Польша).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 120 | 95 | 180 | 360 | 221.87 | 33 |
| Wraps | 130 | 90 | 180 | 375 | 236.20 | 15 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | GPC | 2026-10-20 | Польша | World Championships | M8 | Raw | D | 100 | 94.5 | 140 | 140 | 88.42 | |||
| 2 | GPC | 2026-10-20 | Польша | World Championships | M8 | Raw | B | 100 | 93.8 | 67.5 | 67.5 | 42.78 | |||
| 1 | GPC | 2026-10-20 | Польша | World Championships | M8 | Wraps | S | 100 | 94.5 | 100 | 100 | 63.16 | |||
| 1 | WUAP | 2026-06-24 | Австрия | European Championships | M 75+ | 76 | Raw | D | 95 | 93.6 | 165 | 165 | 104.66 | ||
| 1 | WUAP | 2026-06-24 | Австрия | European Championships | M 75+ | 76 | Wraps | SBD | 95 | 95 | 80 | 70 | 170 | 320 | 201.56 |
| 1 | AWPC-SVK | 2026-05-13 | Словакия | Medzinárodné majstrovstvá SR v silovom trojboji & tlaku na lavičke a mŕtvom ťahu | M 75+ | 75 | Raw | D | 110 | 97.1 | 171 | 171 | 106.63 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2026-05-13 | Словакия | Medzinárodné majstrovstvá SR v silovom trojboji & tlaku na lavičke a mŕtvom ťahu | M 75+ | 76 | Raw | B | 110 | 97.1 | 70 | 70 | 43.65 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2026-05-13 | Словакия | Medzinárodné majstrovstvá SR v silovom trojboji & tlaku na lavičke a mŕtvom ťahu | M 75+ | 76 | Wraps | SBD | 110 | 96.2 | 110 | 65 | 170 | 345 | 216.05 |
| 1 | WUAP | 2025-10-08 | Словакия | World Championships | M 75+ | 75 | Raw | B | 110 | 97.7 | 80 | 80 | 49.75 | ||
| 1 | WUAP | 2025-10-08 | Словакия | World Championships | M 75+ | 75 | Raw | D | 110 | 99 | 170 | 170 | 105.10 | ||
| 1 | WUAP | 2025-10-08 | Словакия | World Championships | M 75+ | 75 | Wraps | SBD | 110 | 96.7 | 120 | 80 | 170 | 370 | 231.16 |
| 3 | AWPC-SVK | 2025-09-06 | Словакия | Mamut Cup | Masters 75-79 | 75 | Raw | D | 100 | 94.5 | 170 | 170 | 107.34 | ||
| 6 | AWPC-SVK | 2025-08-02 | Словакия | Victoria Cup | Masters 75-79 | 75 | Raw | D | 100 | 94.4 | 170 | 170 | 107.40 | ||
| 1 | WPC-SVK | 2025-04-26 | Словакия | Slovakian Championships | Masters 75-79 | 74.5 | Wraps | S | 95 | 95 | 125 | 125 | 78.73 | ||
| 1 | WPC-SVK | 2025-04-26 | Словакия | Slovakian Championships | Masters 75-79 | 74.5 | Raw | D | 95 | 95 | 171 | 171 | 107.71 | ||
| 1 | WPC-SVK | 2025-04-26 | Словакия | Slovakian Championships | Masters 75-79 | 74.5 | Wraps | SBD | 95 | 95 | 125 | 80 | 170 | 375 | 236.20 |
| 1 | WPC-SVK | 2025-04-26 | Словакия | Slovakian Championships | Masters 75-79 | 74.5 | Raw | B | 95 | 95 | 80 | 80 | 50.39 | ||
| 1 | WUAP | 2024-06-11 | Словакия | European Championships | M 70-74 | 74 | Raw | D | 110 | 96.4 | 140 | 140 | 87.59 | ||
| 1 | WUAP | 2024-06-11 | Словакия | European Championships | M 70-74 | 74 | Raw | B | 110 | 96.6 | 70 | 70 | 43.75 | ||
| 1 | WUAP | 2024-06-11 | Словакия | European Championships | M 70-74 | 74 | Wraps | SBD | 110 | 96.7 | 80 | 80 | 120 | 280 | 174.93 |
| 1 | AWPC-SVK | 2024-05-02 | Словакия | Slovakian Championships Powerlifting | M 70-74 | 74 | Wraps | SBD | 110 | 100.5 | 130 | 70 | 40 | 240 | 147.41 |
| 1 | GPC | 2023-10-09 | Венгрия | World Championships | M7 | 73 | Raw | D | 100 | 97.3 | 172 | 172 | 107.16 | ||
| 1 | WUAP | 2023-09-19 | Австрия | World Championships | M 70-74 | 73 | Raw | B | 110 | 97.9 | 85 | 85 | 52.81 | ||
| 1 | WUAP | 2023-09-19 | Австрия | World Championships | M 70-74 | 73 | Raw | D | 110 | 97.7 | 150 | 150 | 93.28 | ||
| 1 | WUAP | 2023-09-19 | Австрия | World Championships | M 70-74 | 73 | Wraps | SBD | 110 | 98.5 | 80 | 85 | 180 | 345 | 213.76 |
| 3 | AWPC-SVK | 2023-07-29 | Словакия | Victoria Cup | Masters 60+ | 73 | Raw | D | 97.8 | 160 | 160 | 99.45 | |||
| 1 | AWPC-SVK | 2023-05-05 | Словакия | Slovakian Championships | Masters | 73 | Raw | D | 110 | 99.7 | 180 | 180 | 110.94 | ||
| 1 | WPC-SVK | 2023-04-02 | Словакия | Slovakian Championships | Masters 70-74 | 72.5 | Raw | D | 100 | 97.9 | 170 | 170 | 105.62 | ||
| 5 | AWPC-SVK | 2022-12-03 | Словакия | Raw Christmas Bench Press Cup | Masters 55+ | 72 | Raw | B | 100 | 98.7 | 85 | 85 | 52.62 | ||
| 3 | GPC | 2022-10-17 | Словакия | World Championships | M7 | 72 | Raw | B | 100 | 96.6 | 80 | 80 | 50.00 | ||
| 2 | GPC | 2022-10-17 | Словакия | World Championships | M7 | 72 | Raw | D | 100 | 96.8 | 160 | 160 | 99.91 | ||
| 3 | GPC | 2022-10-17 | Словакия | World Championships | M7 | 72 | Wraps | SBD | 100 | 95 | 115 | 80 | 150 | 345 | 217.31 |
| 2 | GPC | 2022-10-17 | Словакия | World Championships | M7 | 72 | Wraps | S | 100 | 96.9 | 120 | 120 | 74.90 | ||
| 4 | AWPC-SVK | 2022-09-24 | Словакия | Deadlift Cup | M 70-74 | 72 | Raw | D | 100 | 98.4 | 161 | 161 | 99.80 | ||
| 5 | AWPC-SVK | 2022-08-06 | Словакия | Victoria Cup | Masters 55+ | 72 | Raw | D | 97 | 160 | 160 | 99.82 | |||
| 1 | GPC | 2022-06-29 | Чехия | European Championships | M7 | 71.5 | Raw | B | 100 | 97.8 | 85 | 85 | 52.83 | ||
| 1 | GPC | 2022-06-29 | Чехия | European Championships | M7 | 71.5 | Raw | D | 100 | 96.8 | 140 | 140 | 87.42 | ||
| DQ | GPC | 2022-06-29 | Чехия | European Championships | M7 | 71.5 | Wraps | S | 100 | 97.8 | |||||
| 1 | WUAP | 2022-06-09 | Австрия | European Powerlifting Championship | M 70-74 | Wraps | SBD | 100 | 98.2 | 130 | 85 | 150 | 365 | 226.46 | |
| 1 | AWPC-SVK | 2022-04-29 | Словакия | Slovakian Championships | M 70-74 | 72 | Wraps | SBD | 100 | 98.3 | 125 | 90 | 155 | 370 | 229.46 |
| 1 | WPC-SVK | 2022-04-24 | Словакия | International Slovak and Czech Championships | Masters 70-74 | 71.5 | Raw | D | 100 | 99 | 150 | 150 | 92.73 | ||
| 1 | WPC-SVK | 2022-04-24 | Словакия | International Slovak and Czech Championships | Masters 70-74 | 71.5 | Raw | B | 100 | 99 | 90 | 90 | 55.64 | ||
| 1 | WPC-SVK | 2022-04-22 | Словакия | International Slovak and Czech Championships | Masters 70-74 | 71.5 | Raw | S | 100 | 99.7 | 120 | 120 | 73.96 | ||
| 1 | WPC-SVK | 2022-04-22 | Словакия | International Slovak and Czech Championships | Masters 70-74 | 71.5 | Raw | SBD | 100 | 99.7 | 120 | 90 | 150 | 360 | 221.87 |
| 1 | GPC | 2021-10-18 | Польша | World Championships | M7 | 71 | Wraps | SBD | 100 | 97.4 | 90 | 85 | 160 | 335 | 208.61 |
| DQ | WUAP | 2021-09-19 | Венгрия | World Championships | M 70-74 | 70.5 | Wraps | SBD | 100 | 97.5 | |||||
| 3 | SAST | 2021-08-28 | Словакия | Slovenský pohár v mŕtvom ťahu | M55+ | 71 | Raw | D | 90+ | 98.4 | 150 | 150 | 92.98 | ||
| 2 | AWPC-SVK | 2021-05-22 | Словакия | Slovakian Championships | M 60+ | 71 | Wraps | SBD | 100 | 99.5 | 110 | 85 | 150 | 345 | 212.82 |
| 1 | AWPC-SVK | 2020-09-11 | Словакия | Slovakian Championships | M 70-74 | 70 | Raw | B | 100 | 99.2 | 95 | 95 | 58.68 | ||
| 1 | GPC | 2020-09-01 | Словакия | European Championships | M7 | 70 | Raw | B | 110 | 100.6 | 95 | 95 | 58.32 |
Смотрите также: Рейтинг: мужчины, Wraps, до 105 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Словакии · Соревнования GPC · Соревнования WUAP · Соревнования AWPC-SVK