Jozef Bartek
Мужчина · Словакия · 45 выступлений · WUAP, AWPC-SVK, GPC, WPC-SVK, WPA, IPL, SAST
Jozef Bartek — спортсмен из Словакии, выступающий в пауэрлифтинге. В базе 45 выступлений с 2020 по 2026 год в федерациях WUAP, AWPC-SVK, GPC, WPC-SVK, WPA, IPL. Лучшая сумма в троеборье — 218 кг (Wraps, категория 82.5 кг, 2023, «Slovakian Championships»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 70 кг, жим лёжа — 70 кг, становая тяга — 101 кг. Наибольшее количество очков Dots — 155,10. Первых мест: 33. Последнее выступление — «World Championships» (2026-09-29, Barleben, Германия).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 50 | 63 | 101 | 180 | 126.41 | 31 |
| Wraps | 70 | 60 | 100 | 218 | 155.10 | 11 |
| Unl | 70 | 2 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | WUAP | 2026-09-29 | Германия | World Championships | M 75+ | 81 | Raw | B | 82.5 | 78.5 | 60 | 60 | 41.84 | ||
| 1 | WUAP | 2026-09-29 | Германия | World Championships | M 75+ | 81 | Unl | B | 82.5 | 78.2 | 70 | 70 | 48.93 | ||
| 1 | WUAP | 2026-06-24 | Австрия | European Championships | M 75+ | 81 | Raw | B | 82.5 | 78 | 60 | 60 | 42.01 | ||
| 1 | WUAP | 2026-06-24 | Австрия | European Championships | M 75+ | 81 | Unl | B | 82.5 | 78 | 70 | 70 | 49.01 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2026-05-13 | Словакия | Medzinárodné majstrovstvá SR v silovom trojboji & tlaku na lavičke a mŕtvom ťahu | M 75+ | 81 | Raw | B | 82.5 | 77.9 | 62.5 | 62.5 | 43.79 | ||
| 1 | GPC | 2025-10-22 | Бразилия | World Championships | M9 | 80 | Raw | D | 75 | 73 | 60 | 60 | 43.81 | ||
| 2 | GPC | 2025-10-22 | Бразилия | World Championships | M9 | 80 | Raw | B | 75 | 73 | 55 | 55 | 40.16 | ||
| 2 | WUAP | 2025-10-08 | Словакия | World Championships | M 75+ | 80 | Raw | B | 82.5 | 75 | 60 | 60 | 43.05 | ||
| 1 | GPC | 2025-05-14 | Чехия | European Championships | M9 | 80 | Raw | D | 75 | 74.1 | 70 | 70 | 50.61 | ||
| 1 | GPC | 2025-05-14 | Чехия | European Championships | M9 | 80 | Raw | B | 75 | 74 | 60 | 60 | 43.42 | ||
| 1 | WPC-SVK | 2025-04-26 | Словакия | Slovakian Championships | Masters 75-79 | 80 | Raw | D | 82.5 | 74.1 | 70 | 70 | 50.61 | ||
| 1 | WPC-SVK | 2025-04-26 | Словакия | Slovakian Championships | Masters 75-79 | 80 | Wraps | SBD | 82.5 | 76 | 50 | 60 | 70 | 180 | 128.06 |
| 1 | WPC-SVK | 2025-04-26 | Словакия | Slovakian Championships | Masters 75-79 | 80 | Raw | B | 82.5 | 76 | 63 | 63 | 44.82 | ||
| 1 | GPC | 2024-10-10 | Словакия | World Championships | M8 | 79 | Raw | B | 75 | 74.6 | 55 | 55 | 39.59 | ||
| 1 | WUAP | 2024-09-25 | Чехия | World Championships | M 75+ | 79 | Raw | B | 82.5 | 74.1 | 55 | 55 | 39.77 | ||
| 2 | WUAP | 2024-06-11 | Словакия | European Championships | M 75+ | 79 | Raw | D | 82.5 | 73.1 | 80 | 80 | 58.36 | ||
| 1 | WUAP | 2024-06-11 | Словакия | European Championships | M 75+ | 79 | Raw | B | 82.5 | 73.2 | 55 | 55 | 40.08 | ||
| 1 | WUAP | 2024-06-11 | Словакия | European Championships | M 75+ | 79 | Wraps | SBD | 82.5 | 72.7 | 40 | 55 | 80 | 175 | 128.12 |
| 1 | GPC | 2024-05-15 | Чехия | European Championships | M8 | 79 | Raw | D | 75 | 72.7 | 70 | 70 | 51.27 | ||
| 1 | GPC | 2024-05-15 | Чехия | European Championships | M8 | 79 | Raw | B | 75 | 72.1 | 50 | 50 | 36.81 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2024-04-21 | Словакия | Slovakian Championships Deadlift | M 75+ | 79 | Raw | D | 82.5 | 71.5 | 80 | 80 | 59.23 | ||
| 3 | WPA | 2023-11-16 | Польша | European Championships | M7 | 78 | Raw | D | 82.5 | 79.5 | 90 | 90 | 62.29 | ||
| 1 | IPL | 2023-10-18 | Англия | Drug Tested World Championships | Masters 75-79 | 78 | Raw | SBD | 82.5 | 77.6 | 50 | 50 | 80 | 180 | 126.41 |
| 1 | GPC | 2023-10-09 | Венгрия | World Championships | M8 | 78 | Raw | D | 82.5 | 78.8 | 80 | 80 | 55.66 | ||
| 1 | WUAP | 2023-09-19 | Австрия | World Championships | M 75-79 | 78 | Raw | D | 82.5 | 78.8 | 80 | 80 | 55.66 | ||
| 1 | WUAP | 2023-09-19 | Австрия | World Championships | M 75-79 | 78 | Wraps | SBD | 82.5 | 78.3 | 50 | 55 | 80 | 185 | 129.21 |
| DQ | WUAP | 2023-06-23 | Чехия | European Championships | M 75-79 | 78 | Wraps | SBD | 82.5 | 75.5 | |||||
| 1 | GPC | 2023-06-05 | Шотландия | European Championships | M8 | 78 | Wraps | SBD | 82.5 | 77.5 | 60 | 50 | 90 | 200 | 140.51 |
| 1 | AWPC-SVK | 2023-05-05 | Словакия | Slovakian Championships | Masters 60+ | 78 | Wraps | SBD | 82.5 | 78.2 | 70 | 55 | 93 | 218 | 152.38 |
| 1 | WPC-SVK | 2023-04-02 | Словакия | Slovakian Championships | Masters 75-79 | 78 | Raw | D | 82.5 | 77.9 | 90 | 90 | 63.06 | ||
| 1 | WPC-SVK | 2023-04-01 | Словакия | International Slovak and Czech Championships | Masters 75-79 | 78 | Raw | B | 82.5 | 77.5 | 57.5 | 57.5 | 40.41 | ||
| 6 | AWPC-SVK | 2022-12-03 | Словакия | Raw Christmas Bench Press Cup | Masters 55+ | 77 | Raw | B | 82.5 | 77.9 | 60 | 60 | 42.04 | ||
| 4 | GPC | 2022-10-17 | Словакия | World Championships | M8 | 77 | Raw | B | 82.5 | 76.1 | 57.5 | 57.5 | 40.87 | ||
| 1 | GPC | 2022-10-17 | Словакия | World Championships | M8 | 77 | Raw | D | 82.5 | 77.1 | 101 | 101 | 71.21 | ||
| 1 | GPC | 2022-10-17 | Словакия | World Championships | M8 | 77 | Wraps | SBD | 82.5 | 75.9 | 60 | 57.5 | 100 | 217.5 | 154.86 |
| 1 | GPC | 2022-10-17 | Словакия | World Championships | M8 | 77 | Wraps | S | 82.5 | 76.3 | 60 | 60 | 42.58 | ||
| 1 | WUAP | 2022-09-28 | Германия | World Championships | M 75-79 | 77 | Wraps | SBD | 82.5 | 76 | 70 | 50 | 90 | 210 | 149.46 |
| 5 | AWPC-SVK | 2022-09-24 | Словакия | Deadlift Cup | M 75-79 | 77 | Raw | D | 82.5 | 75.5 | 99 | 99 | 70.73 | ||
| 6 | AWPC-SVK | 2022-08-06 | Словакия | Victoria Cup | Masters 55+ | 77 | Raw | D | 73.7 | 90 | 90 | 65.30 | |||
| 1 | WUAP | 2022-06-09 | Австрия | European Powerlifting Championship | M 75-79 | 77 | Wraps | SBD | 75 | 73.6 | 60 | 50 | 90 | 200 | 145.24 |
| 1 | AWPC-SVK | 2022-04-29 | Словакия | Slovakian Championships | M 75-79 | 77 | Wraps | SBD | 75 | 73.3 | 62.5 | 60 | 90.5 | 213 | 155.10 |
| 1 | WUAP | 2021-09-19 | Венгрия | World Championships | M 75-79 | 76 | Wraps | SBD | 75 | 73.2 | 60 | 50 | 90 | 200 | 145.76 |
| 2 | SAST | 2021-08-28 | Словакия | Slovenský pohár v mŕtvom ťahu | M55+ | 76 | Raw | D | 90 | 72.1 | 80 | 80 | 58.89 | ||
| 2 | AWPC-SVK | 2021-05-22 | Словакия | Slovakian Championships | M 60+ | 76 | Raw | B | 75 | 70.8 | 50 | 50 | 37.26 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2020-09-11 | Словакия | Slovakian Championships | M 75-79 | 75 | Raw | B | 75 | 74.2 | 57.5 | 57.5 | 41.54 |
Смотрите также: Рейтинг: мужчины, Wraps, до 83 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Словакии · Соревнования WUAP · Соревнования AWPC-SVK · Соревнования GPC