Jaro Halmela
Мужчина · Финляндия · 13 выступлений · SVNL
Jaro Halmela — спортсмен из Финляндии, выступающий в пауэрлифтинге. В базе 13 выступлений с 2023 по 2026 год в федерации SVNL. Лучшая сумма в троеборье — 512,5 кг (Raw, категория 105 кг, 2025, «HKaanto - Opiskelijoiden voimanoston SM-kilpailut - Tampere»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 195 кг, жим лёжа — 115 кг, становая тяга — 202,5 кг. Наибольшее количество очков Dots — 316,75. Первых мест: 3. Последнее выступление — «Klassisen voimanoston nuorten SM» (2026-02-06, Kankaanpää, Финляндия).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 195 | 115 | 202.5 | 512.5 | 316.75 | 12 |
| Single | 142.5 | 100 | 140 | 382.5 | 247.74 | 1 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | SVNL | 2026-02-06 | Финляндия | Klassisen voimanoston nuorten SM | Under 18 | 17.5 | Raw | SBD | 93 | 92.7 | 170 | 95 | 180 | 445 | 283.65 |
| 5 | SVNL | 2026-01-23 | Финляндия | RAV - Klassinen penkkipunnerrus - Nousiainen | Open | 17.5 | Raw | B | 93 | 90.7 | 100 | 100 | 64.40 | ||
| 2 | SVNL | 2025-10-12 | Финляндия | HKaanto - Opiskelijoiden voimanoston SM-kilpailut - Tampere | Open | 16.5 | Raw | SBD | 105 | 99.1 | 195 | 115 | 202.5 | 512.5 | 316.75 |
| 1 | SVNL | 2025-07-19 | Финляндия | Kansallinen voimanostokilpailu | Under 18 | 16.5 | Raw | SBD | 105 | 98.5 | 192.5 | 115 | 190 | 497.5 | 308.24 |
| 1 | SVNL | 2025-06-14 | Финляндия | Kansallinen voimanostokilpailut | Under 18 | 16.5 | Raw | SBD | 105 | 96.5 | 180 | 110 | 200 | 490 | 306.47 |
| 7 | SVNL | 2025-01-31 | Финляндия | Nuorten klassisen voimanoston SM-kilpailut | Under 18 | 16.5 | Raw | SBD | 93 | 92 | 165 | 105 | 175 | 445 | 284.62 |
| 3 | SVNL | 2025-01-17 | Финляндия | RAV - Klassinen penkkipunnerrus | Open | 16.5 | Raw | B | 93 | 92.1 | 105 | 105 | 67.11 | ||
| 1 | SVNL | 2024-12-04 | Финляндия | Kansallinen KVN | Under 18 | 15.5 | Single | SBD | 93 | 89.7 | 142.5 | 100 | 140 | 382.5 | 247.74 |
| 2 | SVNL | 2024-05-18 | Финляндия | Satakunnan mestaruuskilpailut joukkuepenkki | Open | 15.5 | Raw | B | 83 | 78.8 | 95 | 95 | 66.10 | ||
| 5 | SVNL | 2024-02-02 | Финляндия | Klassisen voimanoston SM-kilpailut nuoret | Under 18 | 15.5 | Raw | SBD | 74 | 72.1 | 132.5 | 77.5 | 147.5 | 357.5 | 263.11 |
| 3 | SVNL | 2024-01-06 | Финляндия | Kansallinen klassinen voimanostokilpailu | Under 18 | 15.5 | Raw | SBD | 83 | 74.2 | 125 | 77.5 | 142.5 | 345 | 249.27 |
| 5 | SVNL | 2023-01-27 | Финляндия | Nuorten klassisen voimanoston SM | Under 18 | 14.5 | Raw | SBD | 74 | 68.8 | 90 | 52.5 | 102.5 | 245 | 186.37 |
| 2 | SVNL | 2023-01-07 | Финляндия | PomPy - klassinen voimanosto | Open | 14.5 | Raw | SBD | 74 | 67.2 | 77.5 | 47.5 | 100 | 225 | 173.88 |
Смотрите также: Рейтинг: мужчины, Raw, до 105 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Финляндии · Соревнования SVNL