Ionut Lupas
Мужчина · Румыния · 13 выступлений · FRPL
Ionut Lupas — спортсмен из Румынии, выступающий в пауэрлифтинге. В базе 13 выступлений с 2010 по 2021 год в федерации FRPL. Лучшая сумма в троеборье — 972,5 кг (Single-ply, категория 120+ кг, 2021, «Campionatul Național»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 375 кг, жим лёжа — 320 кг, становая тяга — 292,5 кг. Наибольшее количество очков Dots — 527,40. Первых мест: 10. Последнее выступление — «Campionatul Național» (2021-09-29, Румыния).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Single | 375 | 320 | 292.5 | 972.5 | 527.40 | 12 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FRPL | 2021-09-29 | Румыния | Campionatul Național | Open | Single | SBD | 120+ | 145.4 | 375 | 305 | 292.5 | 972.5 | 527.40 | |
| 1 | FRPL | 2020-11-28 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | Single | B | 120+ | 139.4 | 320 | 320 | 175.56 | |||
| 1 | FRPL | 2019-11-09 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat Echipat | Open | Single | B | 120+ | 138.9 | 300 | 300 | 164.77 | |||
| 1 | FRPL | 2018-11-17 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 28.5 | Single | B | 120+ | 136.5 | 312.5 | 312.5 | 172.49 | ||
| 1 | FRPL | 2015-11-22 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 25.5 | Single | B | 120+ | 122.9 | 260 | 260 | 148.16 | ||
| 1 | FRPL | 2015-06-27 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 24.5 | Single | SBD | 120+ | 120.7 | 320 | 240 | 280 | 840 | 481.49 |
| 1 | FRPL | 2014-11-22 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 24.5 | Single | B | 105 | 104.9 | 202.5 | 202.5 | 122.17 | ||
| 1 | FRPL | 2014-06-21 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | Single | SBD | 105 | 104.8 | 280 | 190 | 290 | 760 | 458.71 | |
| 1 | FRPL | 2012-05-25 | Румыния | Campionatul National de Juniori si Tineret | Junior II | Single | SBD | 120 | 109.6 | 240 | 170 | 270 | 680 | 403.30 | |
| 1 | FRPL | 2011-09-03 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | Single | SBD | 105 | 103 | 245 | 140 | 250 | 635 | 385.99 | |
| DQ | FRPL | 2011-05-28 | Румыния | Campionatul National de Juniori | Open | Single | SBD | 105 | 101.6 | 225 | |||||
| 2 | FRPL | 2010-11-27 | Румыния | Campionatul National de Seniori | Open | Single | SBD | 100 | 98.4 | 180 | 125 | 235 | 540 | 334.74 | |
| 3 | FRPL | 2010-05-28 | Румыния | Campionatul National de Juniori | Open | Single | SBD | 100 | 93.9 | 170 | 105 | 225 | 500 | 316.67 |
Смотрите также: Рейтинг: мужчины, Single-ply, 120+ кг · Рейтинг пауэрлифтеров Румынии · Соревнования FRPL