Ioan-Daniel Bălăiţă
Мужчина · Румыния · 14 выступлений · FRPL
Ioan-Daniel Bălăiţă — спортсмен из Румынии, выступающий в пауэрлифтинге. В базе 14 выступлений с 2016 по 2025 год в федерации FRPL. Лучшая сумма в троеборье — 735 кг (Single-ply, категория 93 кг, 2016, «Campionatul National de Powerlifting»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 280 кг, жим лёжа — 290 кг, становая тяга — 232,5 кг. Наибольшее количество очков Dots — 473,15. Первых мест: 13. Последнее выступление — «Campionatul National» (2025-09-15, Alba Iulia, Румыния).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Single | 280 | 290 | 232.5 | 735 | 473.15 | 12 |
| Raw | 182.5 | 2 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FRPL | 2025-09-15 | Румыния | Campionatul National | Master II | 50.5 | Single | SBD | 105 | 100.2 | 257.5 | 182.5 | 222.5 | 662.5 | 407.43 |
| 1 | FRPL | 2025-09-15 | Румыния | Campionatul National | Open | 50.5 | Single | SBD | 105 | 100.2 | 257.5 | 182.5 | 222.5 | 662.5 | 407.43 |
| 1 | FRPL | 2021-09-29 | Румыния | Campionatul Național | Master I | 46.5 | Single | SBD | 105 | 99 | 265 | 210 | 230 | 705 | 435.84 |
| 2 | FRPL | 2021-09-29 | Румыния | Campionatul Național | Open | 46.5 | Single | SBD | 105 | 99 | 265 | 210 | 230 | 705 | 435.84 |
| 1 | FRPL | 2020-11-28 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 45.5 | Single | B | 105 | 97.2 | 250 | 250 | 155.86 | ||
| 1 | FRPL | 2020-10-01 | Румыния | Campionatul Național | Open | 45.5 | Single | SBD | 93 | 91.2 | 255 | 240 | 225 | 720 | 462.49 |
| 1 | FRPL | 2018-11-17 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 43.5 | Single | B | 105 | 100.4 | 250 | 250 | 153.61 | ||
| 1 | FRPL | 2018-09-08 | Румыния | Campionat National de Impins din Culcat Classic | Master I | 43.5 | Raw | B | 105 | 99.6 | 182.5 | 182.5 | 112.53 | ||
| 1 | FRPL | 2018-09-08 | Румыния | Campionat National de Impins din Culcat Classic | Open | 43.5 | Raw | B | 105 | 99.6 | 182.5 | 182.5 | 112.53 | ||
| 1 | FRPL | 2018-03-31 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 43.5 | Single | SBD | 105 | 98.2 | 280 | 170 | 215 | 665 | 412.67 |
| 1 | FRPL | 2017-11-11 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 42.5 | Single | B | 105 | 101.6 | 290 | 290 | 177.29 | ||
| 1 | FRPL | 2016-11-19 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Master I | 41.5 | Single | B | 93 | 91.2 | 250 | 250 | 160.59 | ||
| 1 | FRPL | 2016-10-22 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Master I | 41.5 | Single | SBD | 93 | 92.6 | 230 | 162.5 | 190 | 582.5 | 371.39 |
| 1 | FRPL | 2016-06-25 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 41.5 | Single | SBD | 93 | 90.8 | 260 | 242.5 | 232.5 | 735 | 473.15 |
Смотрите также: Рейтинг: мужчины, Single-ply, до 93 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Румынии · Соревнования FRPL