Imre Nagy
Мужчина · Венгрия · 41 выступлений · WPA, WUAP, Hunpower, HPC, GPC, WPC, WRPF-HUN, GPA
Imre Nagy — спортсмен из Венгрии, выступающий в пауэрлифтинге. В базе 41 выступление с 2015 по 2025 год в федерациях WPA, WUAP, Hunpower, HPC, GPC, WPC. Лучшая сумма в троеборье — 485 кг (Raw, категория 93 кг, 2025, «Sub-Junior Junior and Masters Powerlifting National Championships»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 180 кг, жим лёжа — 145 кг, становая тяга — 205 кг. Наибольшее количество очков Dots — 311,43. Первых мест: 11. Последнее выступление — «World Championships» (2025-10-28, Lakitelek, Венгрия).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 180 | 145 | 205 | 485 | 311.43 | 40 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | WPA | 2025-10-28 | Венгрия | World Championships | M60-64 | 62 | Raw | B | 110 | 103.8 | 125 | 125 | 75.74 | ||
| 1 | WUAP | 2025-06-03 | Венгрия | European Championships | M 60-69 | 62 | Raw | B | 110 | 105.9 | 140 | 140 | 84.15 | ||
| 2 | Hunpower | 2025-04-26 | Венгрия | Sub-Junior Junior and Masters Powerlifting National Championships | Masters 2 | 50.5 | Raw | SBD | 93 | 91.3 | 180 | 100 | 205 | 485 | 311.43 |
| 1 | HPC | 2025-04-25 | Венгрия | Magyar Professzionális Erőemelő Liga Kupa | MM3 | 62 | Raw | B | 110 | 104.6 | 135 | 135 | 81.54 | ||
| 2 | GPC | 2024-10-10 | Словакия | World Championships | M5 | 61.5 | Raw | B | 110 | 102.1 | 135 | 135 | 82.36 | ||
| 3 | WUAP | 2024-06-11 | Словакия | European Championships | M 60-69 | 61 | Raw | B | 110 | 106.7 | 137.5 | 137.5 | 82.40 | ||
| 1 | HPC | 2024-05-03 | Венгрия | Magyar Professzionális Erőemelő Liga Kupa & Elit Show | MM3 | 61 | Raw | B | 110 | 104.2 | 130 | 130 | 78.65 | ||
| 3 | GPC | 2023-10-09 | Венгрия | World Championships | M5 | 60 | Raw | B | 110 | 105.1 | 137.5 | 137.5 | 82.89 | ||
| 2 | GPC | 2023-10-09 | Венгрия | World Championships | M5 | 60 | Raw | D | 110 | 105.2 | 160 | 160 | 96.42 | ||
| 1 | HPC | 2023-05-26 | Венгрия | Magyar Professzionális Erőemelő Liga Kupa & Elit Show | MM3 | 60 | Raw | B | 110 | 104.8 | 137.5 | 137.5 | 82.99 | ||
| 2 | HPC | 2022-09-16 | Венгрия | Magyar Professzionális Erőemelő Liga Kupa & Elit Show | MM2 | Raw | B | 110 | 102.5 | 140 | 140 | 85.27 | |||
| 2 | WPC | 2022-06-26 | Венгрия | European Championships | M_MR_4_WPC | 59 | Raw | D | 110 | 102.9 | 160 | 160 | 97.30 | ||
| 2 | WPC | 2022-06-26 | Венгрия | European Championships | M_MR_4_WPC | 59 | Raw | B | 110 | 102.5 | 130 | 130 | 79.18 | ||
| 3 | WUAP | 2021-09-19 | Венгрия | World Championships | M 55-59 | 58 | Raw | D | 110 | 109 | 170 | 170 | 101.03 | ||
| 3 | WUAP | 2021-09-19 | Венгрия | World Championships | M 55-59 | 58 | Raw | B | 110 | 108.5 | 142.5 | 142.5 | 84.84 | ||
| 4 | HPC | 2021-09-03 | Венгрия | Magyar Professzionális Erőemelő Liga Kupa | MM2 | 58 | Raw | D | 110 | 105.7 | 160 | 160 | 96.24 | ||
| 4 | HPC | 2021-09-03 | Венгрия | Magyar Professzionális Erőemelő Liga Kupa | MM2 | 58 | Raw | B | 110 | 105.7 | 135 | 135 | 81.20 | ||
| 3 | HPC | 2020-09-19 | Венгрия | Magyar Professzionális Erőemelő Liga Kupa & Elit Show | MM2 | 57 | Raw | B | 110 | 105.1 | 135 | 135 | 81.39 | ||
| 1 | GPC | 2020-09-01 | Словакия | European Championships | M4 | 57 | Raw | B | 110 | 103.3 | 130 | 130 | 78.93 | ||
| 3 | GPC | 2019-10-20 | Словакия | World Championships | M4 | 56 | Raw | B | 110 | 107 | 145 | 145 | 86.80 | ||
| DQ | GPC | 2019-10-20 | Словакия | World Championships | M4 | 56 | Raw | D | 110 | 107.3 | |||||
| 2 | GPC | 2019-05-20 | Венгрия | European Championships | M4 | 56 | Raw | D | 110 | 107 | 160 | 160 | 95.77 | ||
| 2 | GPC | 2019-05-20 | Венгрия | European Championships | M4 | 56 | Raw | B | 110 | 107.7 | 145 | 145 | 86.58 | ||
| 3 | HPC | 2019-05-03 | Венгрия | Magyar Professzionális Erőemelő Liga Kupa & Elit Show | MM2 | 56 | Raw | D | 110 | 106 | 160 | 160 | 96.13 | ||
| 4 | HPC | 2019-05-03 | Венгрия | Magyar Professzionális Erőemelő Liga Kupa & Elit Show | MM2 | 56 | Raw | B | 110 | 105.6 | 145 | 145 | 87.25 | ||
| 4 | WRPF-HUN | 2019-04-20 | Венгрия | Vitaflex Powerlifting Day | MM2 | 56 | Raw | D | 110 | 106.1 | 150 | 150 | 90.09 | ||
| 4 | WRPF-HUN | 2019-04-20 | Венгрия | Vitaflex Powerlifting Day | MM2 | 56 | Raw | B | 110 | 106.1 | 140 | 140 | 84.08 | ||
| 2 | WUAP | 2018-10-15 | Словакия | World Championships | M 55-59 | 55 | Raw | B | 100 | 99.2 | 138 | 138 | 85.24 | ||
| 1 | GPC | 2018-09-16 | Венгрия | World Championships | M4 | 55 | Raw | D | 110 | 104.1 | 150 | 150 | 90.78 | ||
| 2 | GPC | 2018-09-16 | Венгрия | World Championships | M4 | 55 | Raw | B | 110 | 103.7 | 130 | 130 | 78.80 | ||
| 2 | HPC | 2018-05-11 | Венгрия | Magyar Professzionális Erőemelő Liga Kupa | MM2 | 55 | Raw | D | 110 | 105.2 | 140 | 140 | 84.37 | ||
| 5 | HPC | 2018-05-11 | Венгрия | Magyar Professzionális Erőemelő Liga Kupa | MM2 | 55 | Raw | B | 110 | 105.6 | 140 | 140 | 84.24 | ||
| 1 | GPC | 2018-04-20 | Венгрия | Visegrad World Cup | M4 | 55 | Raw | D | 110 | 105.1 | 140 | 140 | 84.40 | ||
| 1 | GPC | 2018-04-20 | Венгрия | Visegrad World Cup | M4 | 55 | Raw | B | 110 | 104.8 | 140 | 140 | 84.50 | ||
| 4 | WUAP | 2017-10-17 | Чехия | World Championships | M 50-54 | 54 | Raw | B | 110 | 103.6 | 135 | 135 | 81.86 | ||
| 2 | GPC | 2017-10-06 | Венгрия | World Cup & Elite Show | M3 | 54 | Raw | B | 110 | 104.7 | 130 | 130 | 78.49 | ||
| 1 | GPC | 2017-10-06 | Венгрия | World Cup & Elite Show | M4 | 57 | Raw | D | 110 | 104.7 | 140 | 140 | 84.53 | ||
| 13 | GPA | 2017-06-03 | Словакия | World Grand Prix | Masters | 54.5 | Raw | B | 103.8 | 140 | 140 | 84.83 | |||
| 1 | GPA | 2016-10-20 | Венгрия | European Cup | Masters 45-49 | 49 | Raw | B | 100 | 96.3 | 137.5 | 137.5 | 86.07 | ||
| 1 | GPA | 2016-10-20 | Венгрия | European Cup | Masters 50-54 | 53 | Raw | B | 110 | 102.3 | 140 | 140 | 85.34 | ||
| 4 | Hunpower | 2015-02-21 | Венгрия | Raw Hungarian Bench Press Championship | Masters 1 | 47.5 | Raw | B | 93 | 90.6 | 125 | 125 | 80.56 |
Смотрите также: Рейтинг: мужчины, Raw, до 93 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Венгрии · Соревнования WPA · Соревнования WUAP · Соревнования Hunpower