George Moise
Мужчина · Румыния · 15 выступлений · FRPL
George Moise — спортсмен из Румынии, выступающий в пауэрлифтинге. В базе 15 выступлений с 2014 по 2020 год в федерации FRPL. Лучшая сумма в троеборье — 610 кг (Single-ply, категория 66 кг, 2020, «Campionatul Național»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 240 кг, жим лёжа — 170 кг, становая тяга — 220 кг. Наибольшее количество очков Dots — 484,56. Первых мест: 12. Последнее выступление — «Campionatul Național» (2020-10-01, Băile Herculane, Румыния).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Single | 240 | 170 | 220 | 610 | 484.56 | 15 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FRPL | 2020-10-01 | Румыния | Campionatul Național | Open | 24.5 | Single | SBD | 66 | 64.8 | 240 | 170 | 200 | 610 | 484.56 |
| 1 | FRPL | 2018-03-31 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 22.5 | Single | SBD | 66 | 65 | 235 | 150 | 220 | 605 | 479.47 |
| 1 | FRPL | 2018-03-31 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Junior I | 22.5 | Single | SBD | 66 | 65 | 235 | 150 | 220 | 605 | 479.47 |
| 1 | FRPL | 2017-11-11 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Junior I | 21.5 | Single | B | 66 | 64.5 | 155 | 155 | 123.56 | ||
| 1 | FRPL | 2017-11-11 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 21.5 | Single | B | 66 | 64.5 | 155 | 155 | 123.56 | ||
| 1 | FRPL | 2017-04-08 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 21.5 | Single | SBD | 66 | 64.1 | 240 | 150 | 200 | 590 | 472.56 |
| 1 | FRPL | 2017-04-08 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Junior I | 21.5 | Single | SBD | 66 | 64.1 | 240 | 150 | 200 | 590 | 472.56 |
| 1 | FRPL | 2016-11-19 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Junior I | 20.5 | Single | B | 66 | 65.2 | 140 | 140 | 110.70 | ||
| 1 | FRPL | 2016-10-22 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Junior I | 20.5 | Single | SBD | 66 | 64 | 237.5 | 140 | 200 | 577.5 | 463.10 |
| 2 | FRPL | 2016-06-25 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 20.5 | Single | SBD | 66 | 63.6 | 225 | 130 | 190 | 545 | 438.89 |
| 1 | FRPL | 2015-11-22 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Junior I | 19.5 | Single | B | 66 | 61.4 | 110 | 110 | 91.12 | ||
| 2 | FRPL | 2015-11-22 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 19.5 | Single | B | 66 | 61.4 | 110 | 110 | 91.12 | ||
| 1 | FRPL | 2015-03-28 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting Copii si Cadeti | Junior I | 19.5 | Single | SBD | 66 | 62.7 | 200 | 110 | 180 | 490 | 399.23 |
| 1 | FRPL | 2014-06-21 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Junior I | 18.5 | Single | SBD | 66 | 63.7 | 165 | 95 | 157.5 | 417.5 | 336.01 |
| 2 | FRPL | 2014-06-21 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 18.5 | Single | SBD | 66 | 63.7 | 165 | 95 | 157.5 | 417.5 | 336.01 |
Смотрите также: Рейтинг: мужчины, Single-ply, до 66 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Румынии · Соревнования FRPL