George Balas
Мужчина · Румыния · 12 выступлений · FRPL
George Balas — спортсмен из Румынии, выступающий в пауэрлифтинге. В базе 12 выступлений с 2015 по 2018 год в федерации FRPL. Лучшая сумма в троеборье — 397,5 кг (Single-ply, категория 74 кг, 2018, «Campionatul National de Powerlifting»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 150 кг, жим лёжа — 67,5 кг, становая тяга — 180 кг. Наибольшее количество очков Dots — 293,73. Первых мест: 4. Последнее выступление — «Campionatul National de Impins din Culcat» (2018-11-17, Alba Iulia, Румыния).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Single | 150 | 67.5 | 180 | 397.5 | 293.73 | 12 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | FRPL | 2018-11-17 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 16.5 | Single | B | 74 | 72.6 | 65 | 65 | 47.63 | ||
| 2 | FRPL | 2018-11-17 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Junior II | 16.5 | Single | B | 74 | 72.6 | 65 | 65 | 47.63 | ||
| 3 | FRPL | 2018-03-31 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 16.5 | Single | SBD | 74 | 71.7 | 150 | 67.5 | 180 | 397.5 | 293.73 |
| 1 | FRPL | 2018-03-31 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Junior II | 16.5 | Single | SBD | 74 | 71.7 | 150 | 67.5 | 180 | 397.5 | 293.73 |
| 7 | FRPL | 2017-11-11 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 15.5 | Single | B | 74 | 72.4 | 65 | 65 | 47.72 | ||
| 2 | FRPL | 2016-11-19 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Junior II | 14.5 | Single | B | 74 | 69.4 | 65 | 65 | 49.12 | ||
| 2 | FRPL | 2016-10-22 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Junior II | 14.5 | Single | SBD | 74 | 69.6 | 115 | 60 | 170 | 345 | 260.18 |
| 5 | FRPL | 2016-06-25 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 14.5 | Single | SBD | 74 | 71.5 | 125 | 60 | 170 | 355 | 262.94 |
| 1 | FRPL | 2016-03-27 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting Copii si Cadeti | Junior II | 14.5 | Single | SBD | 74 | 72.7 | 115 | 65 | 170 | 350 | 256.24 |
| 1 | FRPL | 2015-11-22 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Junior II | 13.5 | Single | B | 74 | 69.6 | 60 | 60 | 45.25 | ||
| 4 | FRPL | 2015-06-27 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 13.5 | Single | SBD | 74 | 69.9 | 100 | 50 | 140 | 290 | 218.05 |
| 1 | FRPL | 2015-06-27 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Junior II | 13.5 | Single | SBD | 74 | 69.9 | 100 | 50 | 140 | 290 | 218.05 |
Смотрите также: Рейтинг: мужчины, Single-ply, до 74 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Румынии · Соревнования FRPL