Eelis Hannuksela
Мужчина · Финляндия · 20 выступлений · SVNL
Eelis Hannuksela — спортсмен из Финляндии, выступающий в пауэрлифтинге. В базе 20 выступлений с 2019 по 2026 год в федерации SVNL. Лучшая сумма в троеборье — 470 кг (Raw, категория 93 кг, 2019, «Kansallinen klassinen voimanosto»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 140 кг, жим лёжа — 180 кг, становая тяга — 165 кг. Наибольшее количество очков Dots — 299,54. Первых мест: 9. Последнее выступление — «TVN. Kansallinen penkkipunnerruskilpailu - Tampere» (2026-07-04, Tampere, Финляндия).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 140 | 180 | 165 | 470 | 299.54 | 18 |
| Single | 180 | 2 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SVNL | 2026-07-04 | Финляндия | TVN. Kansallinen penkkipunnerruskilpailu - Tampere | Open | 31.5 | Raw | B | 93 | 92.8 | 180 | 180 | 114.64 | ||
| 2 | SVNL | 2026-02-22 | Финляндия | TVN - Varustepenkkipunnerrus - Tampere | Open | 31.5 | Single | B | 93 | 92.9 | 170 | 170 | 108.22 | ||
| 6 | SVNL | 2026-01-23 | Финляндия | RAV - Klassinen penkkipunnerrus - Nousiainen | Open | 31.5 | Raw | B | 93 | 92.9 | 170 | 170 | 108.24 | ||
| 1 | SVNL | 2025-04-26 | Финляндия | Jäsentenvälinen penkkipunnerruskilpailu | Open | 30.5 | Raw | B | 93 | 93 | 170 | 170 | 108.19 | ||
| 3 | SVNL | 2025-01-17 | Финляндия | RAV - Klassinen penkkipunnerrus | Open | 30.5 | Raw | B | 93 | 91.3 | 170 | 170 | 109.12 | ||
| 2 | SVNL | 2024-12-20 | Финляндия | LIKE - Varustepenkkipunnerrus Hämeenlinna | Open | 29.5 | Single | B | 93 | 92.2 | 180 | 180 | 114.99 | ||
| 1 | SVNL | 2024-10-05 | Финляндия | Jäsentenvälinen penkkipunnerruskilpailu | Open | 29.5 | Raw | B | 93 | 90.2 | 160 | 160 | 103.35 | ||
| 1 | SVNL | 2024-03-23 | Финляндия | Jäsentenvälinen penkkipunnerruskilpailu | Open | 29.5 | Raw | B | 93 | 92 | 165 | 165 | 105.53 | ||
| 4 | SVNL | 2024-01-19 | Финляндия | E-SV - Klassinen penkkipunnerrus | Open | 29.5 | Raw | B | 93 | 91.9 | 170 | 170 | 108.81 | ||
| 1 | SVNL | 2023-10-28 | Финляндия | Jäsentenvälinen penkkipunnerrus | Open | 28.5 | Raw | B | 93 | 93 | 170 | 170 | 108.16 | ||
| 2 | SVNL | 2023-02-24 | Финляндия | Klassisen penkkipunnerruksen SM-kisat | Open | 28.5 | Raw | B | 93 | 91.4 | 172.5 | 172.5 | 110.66 | ||
| 1 | SVNL | 2022-07-16 | Финляндия | So-Vi - klassinen ja varustepenkkipunnerrus | Open | 27.5 | Raw | B | 93 | 90 | 170 | 170 | 109.92 | ||
| 2 | SVNL | 2022-05-21 | Финляндия | Jäsentenvälinen klassinen penkkipunnerrus | Open | 27.5 | Raw | B | 93 | 89.8 | 172.5 | 172.5 | 111.66 | ||
| 6 | SVNL | 2022-02-25 | Финляндия | Klassisen penkkipunnerruksen SM-kisat | Open | 27.5 | Raw | B | 93 | 89.1 | 170 | 170 | 110.48 | ||
| 5 | SVNL | 2021-09-24 | Финляндия | Klassisen penkkipunnerruksen SM-kisat | Open | 26.5 | Raw | B | 93 | 86.9 | 162.5 | 162.5 | 107.01 | ||
| 2 | SVNL | 2021-07-03 | Финляндия | Klassinen penkkipunnerrus | Open | 26.5 | Raw | B | 93 | 87 | 160 | 160 | 105.30 | ||
| 1 | SVNL | 2020-10-03 | Финляндия | Jäsentenvälinen klassinen penkkipunnerrus | Open | 25.5 | Raw | B | 83 | 82.8 | 155 | 155 | 104.82 | ||
| 10 | SVNL | 2020-02-21 | Финляндия | Klassisen penkkipunnerruksen SM-kisat | Open | 25.5 | Raw | B | 93 | 88.6 | 155 | 155 | 101.03 | ||
| 1 | SVNL | 2019-12-14 | Финляндия | TVN Jäsentenvälinen klassinen penkki | Open | 24.5 | Raw | B | 93 | 86.8 | 155 | 155 | 102.08 | ||
| 1 | SVNL | 2019-02-22 | Финляндия | Kansallinen klassinen voimanosto | Open | 24.5 | Raw | SBD | 93 | 92.7 | 140 | 165 | 165 | 470 | 299.54 |
Смотрите также: Рейтинг: мужчины, Raw, до 93 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Финляндии · Соревнования SVNL