Dana Bešková
Женщина · Чехия · 22 выступлений · GPC, FCST, WPC-SVK
Dana Bešková — спортсменка из Чехии, выступающая в пауэрлифтинге. В базе 22 выступления с 2018 по 2023 год в федерациях GPC, FCST, WPC-SVK. Лучшие результаты в отдельных движениях: жим лёжа — 45 кг, становая тяга — 87,5 кг. Первых мест: 22. Последнее выступление — «World Cup V4» (2023-04-27, Trutnov, Чехия).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 45 | 87.5 | 22 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GPC | 2023-04-27 | Чехия | World Cup V4 | M6 | 68.5 | Raw | D | 56 | 52.1 | 77.5 | 77.5 | 94.28 | ||
| 1 | GPC | 2023-04-27 | Чехия | World Cup V4 | M6 | 68.5 | Raw | B | 52 | 51.5 | 37.5 | 37.5 | 46.02 | ||
| 1 | FCST | 2022-11-05 | Чехия | Mistrovství České republiky v mrtvém tahu | M65-69 | 67.5 | Raw | D | 56 | 52.2 | 80 | 80 | 97.19 | ||
| 1 | GPC | 2022-10-17 | Словакия | World Championships | M6 | 68 | Raw | B | 56 | 55.4 | 35 | 35 | 40.86 | ||
| 1 | GPC | 2022-10-17 | Словакия | World Championships | M6 | 68 | Raw | D | 56 | 55.4 | 77.5 | 77.5 | 90.48 | ||
| 1 | GPC | 2022-06-29 | Чехия | European Championships | M6 | 67.5 | Raw | B | 56 | 55.5 | 35 | 35 | 40.84 | ||
| 1 | GPC | 2022-06-29 | Чехия | European Championships | M6 | 67.5 | Raw | D | 56 | 55.4 | 77.5 | 77.5 | 90.48 | ||
| 1 | WPC-SVK | 2022-04-24 | Словакия | International Slovak and Czech Championships | Masters 65-69 | 67.5 | Raw | D | 56 | 55.4 | 85 | 85 | 99.23 | ||
| 1 | WPC-SVK | 2022-04-24 | Словакия | International Slovak and Czech Championships | Masters 65-69 | 67.5 | Raw | B | 56 | 55.4 | 37.5 | 37.5 | 43.78 | ||
| 1 | FCST | 2021-11-06 | Чехия | Otevřené Mezinárodní Mistrovství ČR v mrtvém tahu | M65-69 | 66.5 | Raw | D | 56 | 55.2 | 85 | 85 | 99.47 | ||
| 1 | GPC | 2020-09-01 | Словакия | European Championships | M6 | 65 | Raw | D | 60 | 59.8 | 87.5 | 87.5 | 97.20 | ||
| 1 | GPC | 2020-09-01 | Словакия | European Championships | M6 | 65 | Raw | B | 60 | 59.8 | 45 | 45 | 49.99 | ||
| 1 | FCST | 2019-11-30 | Чехия | Otevřené MČR v mrtvém tahu | M65-69 | 64.5 | Raw | D | 56 | 52.4 | 85 | 85 | 103.06 | ||
| 1 | GPC | 2019-10-20 | Словакия | World Championships | M6 | 65 | Raw | B | 56 | 54.9 | 35 | 35 | 41.11 | ||
| 1 | GPC | 2019-10-20 | Словакия | World Championships | M6 | 65 | Raw | D | 56 | 54.8 | 85 | 85 | 99.96 | ||
| 1 | GPC | 2019-05-20 | Венгрия | European Championships | M5 | 64 | Raw | D | 56 | 55 | 85 | 85 | 99.71 | ||
| 1 | GPC | 2019-05-20 | Венгрия | European Championships | M5 | 64 | Raw | B | 56 | 54.8 | 40 | 40 | 47.04 | ||
| 1 | GPC | 2018-09-16 | Венгрия | World Championships | M5 | 63 | Raw | D | 56 | 55.3 | 80 | 80 | 93.51 | ||
| 1 | GPC | 2018-09-16 | Венгрия | World Championships | M5 | 63 | Raw | B | 56 | 55.7 | 40 | 40 | 46.53 | ||
| 1 | GPC | 2018-05-26 | Франция | European Championships | M5 | 63 | Raw | B | 56 | 55.9 | 35 | 35 | 40.62 | ||
| 1 | GPC | 2018-05-26 | Франция | European Championships | M5 | 63 | Raw | D | 56 | 54.2 | 75 | 75 | 88.86 | ||
| 1 | GPC | 2018-04-20 | Венгрия | Visegrad World Cup | M5 | 63 | Raw | B | 56 | 54.9 | 37.5 | 37.5 | 44.05 |
Смотрите также: Рейтинг: женщины, Raw, до 57 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Чехии · Соревнования GPC · Соревнования FCST · Соревнования WPC-SVK