Cameron Preymack
Мужчина · Canada · 25 выступлений · CPU, GPC-CAN, CPF, GPC, NAPF
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 256 | 160 | 280 | 675 | 492.21 | 21 |
| Wraps | 262.5 | 142.5 | 260 | 657.5 | 476.22 | 4 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | CPU | 2023-02-13 | Canada | Nationals | Open | 27.5 | Raw | SBD | 74 | 73.8 | 237.5 | 155 | 270 | 662.5 | 480.09 |
| 1 | CPU | 2022-09-23 | Canada | Western Canadian Powerlifting and Bench Press Championships | Open | 27 | Raw | SBD | 74 | 73.1 | 245 | 150 | 280 | 675 | 492.21 |
| 1 | CPU | 2022-04-09 | Canada | Synergy Open | Open | 26.5 | Raw | SBD | 74 | 73 | 256 | 147.5 | 260 | 663.5 | 484.35 |
| 1 | CPU | 2021-10-01 | Canada | Saskatchewan Provincials | Open | 26 | Raw | B | 74 | 73.7 | 155 | 155 | 112.45 | ||
| 1 | CPU | 2021-10-01 | Canada | Saskatchewan Provincials | Open | 26 | Raw | SBD | 74 | 73.8 | 247.5 | 160 | 265 | 672.5 | 487.73 |
| 1 | CPU | 2019-09-06 | Canada | Western Canadians | Open | 24 | Raw | SBD | 74 | 72.8 | 247.5 | 150 | 252.5 | 650 | 475.27 |
| 2 | CPU | 2019-03-04 | Canada | National Championship | Open | 23.5 | Raw | SBD | 74 | 72.9 | 225 | 160 | 267.5 | 652.5 | 476.84 |
| 1 | CPU | 2018-09-29 | Canada | Saskatchewan Provincials | Open | 23 | Raw | SBD | 74 | 72.9 | 235 | 160 | 265 | 660 | 482.32 |
| 2 | CPU | 2018-02-19 | Canada | Canadian Championship | Juniors | 22.5 | Raw | SBD | 74 | 73.3 | 215 | 150 | 255 | 620 | 451.46 |
| 1 | CPU | 2017-08-26 | Canada | Saskatchewan Provincials | Juniors | 22 | Raw | SBD | 74 | 72.4 | 210 | 130 | 250 | 590 | 433.14 |
| 1 | CPU | 2016-10-01 | Canada | Saskatchewan Provincials | Juniors | 21 | Raw | SBD | 74 | 72.9 | 210 | 142.5 | 252.5 | 605 | 442.13 |
| 1 | CPU | 2016-07-23 | Canada | Trench Fitness Open | Juniors | 21 | Raw | SBD | 74 | 72.7 | 207.5 | 132.5 | 260 | 600 | 439.27 |
| 1 | GPC-CAN | 2016-05-08 | Canada | Canadian Nationals | MJ | 21 | Wraps | SBD | 75 | 73.9 | 262.5 | 135 | 260 | 657.5 | 476.22 |
| 1 | CPF | 2016-05-07 | Canada | Western Canadian Championships | M_JCR_CPF | 21 | Wraps | SBD | 75 | 73.9 | 262.5 | 135 | 260 | 657.5 | 476.22 |
| 2 | CPU | 2016-02-15 | Canada | Canadian Championship | Juniors | 20.5 | Raw | SBD | 74 | 72 | 207.5 | 142.5 | 257.5 | 607.5 | 447.64 |
| 1 | CPU | 2015-10-31 | Canada | Canadian Strength Symposium | Juniors | 20 | Raw | SBD | 74 | 70.3 | 213 | 132.5 | 252 | 597.5 | 447.49 |
| 4 | GPC | 2015-09-13 | USA | World Championships | J | 20 | Wraps | SBD | 75 | 72.7 | 242.5 | 142.5 | 242.5 | 627.5 | 459.40 |
| 1 | NAPF | 2015-07-07 | Canada | North American Powerlifting Championships | Juniors | 20 | Raw | SBD | 66 | 65.8 | 190 | 132.5 | 232.5 | 555 | 436.04 |
| 1 | GPC-CAN | 2015-05-09 | Canada | Canadian Nationals | MJ | 20 | Wraps | SBD | 75 | 75 | 230 | 142.5 | 252.5 | 625 | 448.39 |
| 1 | CPU | 2015-04-06 | Canada | Canadian Championship | Juniors | 19.5 | Raw | B | 66 | 65.8 | 127.5 | 127.5 | 100.12 | ||
| 3 | CPU | 2015-04-06 | Canada | Canadian Championship | Juniors | 19.5 | Raw | SBD | 66 | 65.3 | 175 | 130 | 232.5 | 537.5 | 424.51 |
| 1 | CPU | 2015-01-24 | Canada | Saskatchewan Strength Symposium | Juniors | 19.5 | Raw | SBD | 66 | 65.4 | 190 | 120 | 232 | 542 | 427.57 |
| 1 | CPU | 2014-09-13 | Canada | Saskatchewan Provincials | Juniors | 19 | Raw | B | 74 | 67 | 122.5 | 122.5 | 94.93 | ||
| 2 | CPU | 2014-09-13 | Canada | Saskatchewan Provincials | Juniors | 19 | Raw | SBD | 66 | 65.7 | 160 | 120 | 225 | 505 | 397.02 |
| 2 | CPU | 2014-05-17 | Canada | Reebok Crossfit 306 Open | Juniors | 19 | Raw | SBD | 66 | 65.3 | 152.5 | 110 | 228 | 490.5 | 387.39 |