Antti Vähäkoski
Мужчина · Финляндия · 18 выступлений · SVNL, NordicPF
Antti Vähäkoski — спортсмен из Финляндии, выступающий в пауэрлифтинге. В базе 18 выступлений с 2020 по 2025 год в федерациях SVNL, NordicPF. Лучшая сумма в троеборье — 542,5 кг (Raw, категория 105 кг, 2025, «Nuorten klassisen voimanoston SM-kilpailut»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 207,5 кг, жим лёжа — 140 кг, становая тяга — 210 кг. Наибольшее количество очков Dots — 332,63. Первых мест: 12. Последнее выступление — «Jäsenten välinen penkkipunnerruskilpailu» (2025-12-13, Ylöjärvi, Финляндия).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 207.5 | 130 | 210 | 542.5 | 332.63 | 15 |
| Single | 180 | 140 | 200 | 490 | 297.05 | 3 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SVNL | 2025-12-13 | Финляндия | Jäsenten välinen penkkipunnerruskilpailu | Under 18 | 17.5 | Raw | B | 93 | 92.4 | 130 | 130 | 82.96 | ||
| 3 | SVNL | 2025-01-31 | Финляндия | Nuorten klassisen voimanoston SM-kilpailut | Under 18 | 17.5 | Raw | SBD | 105 | 100.9 | 207.5 | 125 | 210 | 542.5 | 332.63 |
| 1 | SVNL | 2024-12-20 | Финляндия | LIKE - Varustepenkkipunnerrus Hämeenlinna | Open | 16.5 | Single | B | 105 | 101.5 | 140 | 140 | 85.62 | ||
| 1 | SVNL | 2024-09-14 | Финляндия | Jäsentenvälinen voimanostokilpailu | Under 18 | 16.5 | Single | SBD | 105 | 103.7 | 180 | 110 | 200 | 490 | 297.05 |
| 4 | SVNL | 2024-02-02 | Финляндия | Klassisen voimanoston SM-kilpailut nuoret | Under 18 | 16.5 | Raw | SBD | 105 | 104.4 | 200 | 120 | 190 | 510 | 308.33 |
| 3 | SVNL | 2024-01-19 | Финляндия | E-SV - Klassinen penkkipunnerrus | Open | 16.5 | Raw | B | 105 | 104.3 | 117.5 | 117.5 | 71.05 | ||
| 1 | SVNL | 2023-12-30 | Финляндия | Kansallinen penkkipunnerruskilpailu | Under 18 | 15.5 | Raw | B | 120 | 106.6 | 120 | 120 | 71.94 | ||
| 1 | SVNL | 2023-09-16 | Финляндия | Jäsentenvälinen kansallinen voimanostokisa | Under 18 | 15.5 | Single | SBD | 105 | 103.9 | 180 | 117.5 | 185 | 482.5 | 292.24 |
| 1 | SVNL | 2023-02-24 | Финляндия | Klassisen penkkipunnerruksen SM-kisat | Under 18 | 15.5 | Raw | B | 105 | 102.8 | 115 | 115 | 69.95 | ||
| 4 | SVNL | 2023-01-27 | Финляндия | Nuorten klassisen voimanoston SM | Under 18 | 15.5 | Raw | SBD | 105 | 103 | 170 | 107.5 | 180 | 457.5 | 278.11 |
| 1 | SVNL | 2022-09-10 | Финляндия | Kansallinen klassisen ja varustevoimanoston kisa | Under 18 | 14.5 | Raw | SBD | 105 | 98.4 | 130 | 105 | 170 | 405 | 251.03 |
| 6 | SVNL | 2022-01-29 | Финляндия | Nuorten klassisen voimanoston SM-kisat | Under 18 | 14.5 | Raw | SBD | 105 | 97.7 | 160 | 100 | 165 | 425 | 264.31 |
| 1 | SVNL | 2021-12-04 | Финляндия | Jäsentenvälinen klassinen ja varustepenkkipunnerrus | Under 14 | 13.5 | Raw | B | 105 | 95.5 | 95 | 95 | 59.71 | ||
| 4 | NordicPF | 2021-11-07 | Финляндия | Nordic Juniors & Sub-Juniors Championships | Sub-Juniors | 13.5 | Raw | SBD | 93 | 92.2 | 157.5 | 92.5 | 155 | 405 | 258.80 |
| 1 | SVNL | 2021-09-24 | Финляндия | Klassisen penkkipunnerruksen SM-kisat | Under 14 | 13.5 | Raw | B | 93 | 91.8 | 90 | 90 | 57.64 | ||
| 1 | SVNL | 2021-08-07 | Финляндия | Nuorten klassisen voimanoston SM-kisat | Under 14 | 13.5 | Raw | SBD | 93 | 91.6 | 150 | 90 | 150 | 390 | 249.95 |
| 1 | SVNL | 2020-11-28 | Финляндия | Jäsentenvälinen klassinen penkkipunnerrus | Under 14 | 12.5 | Raw | B | 93 | 86.5 | 80 | 80 | 52.79 | ||
| 1 | SVNL | 2020-09-12 | Финляндия | Kansallinen klassinen voimanosto | Under 14 | 12.5 | Raw | SBD | 93 | 83.7 | 112.5 | 70 | 120 | 302.5 | 203.33 |
Смотрите также: Рейтинг: мужчины, Raw, до 105 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Финляндии · Соревнования SVNL · Соревнования NordicPF