Anni Veck
Женщина · Финляндия · 21 выступлений · SVNL, EPF
Anni Veck — спортсменка из Финляндии, выступающая в пауэрлифтинге. В базе 21 выступление с 2016 по 2026 год в федерациях SVNL, EPF. Лучшая сумма в троеборье — 380 кг (Raw, категория 84+ кг, 2026, «LKV Team - Jäsentenvälinen voimanostokilpailu - Loppi»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 145 кг, жим лёжа — 112,5 кг, становая тяга — 145 кг. Наибольшее количество очков Dots — 328,62. Первых мест: 12. Последнее выступление — «LKV Team - Jäsentenvälinen voimanostokilpailu - Loppi» (2026-05-09, Loppi, Финляндия).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 145 | 112.5 | 145 | 380 | 328.62 | 19 |
| Single | 107.5 | 2 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SVNL | 2026-05-09 | Финляндия | LKV Team - Jäsentenvälinen voimanostokilpailu - Loppi | Open | 43.5 | Raw | SBD | 84+ | 96.7 | 145 | 110 | 125 | 380 | 328.62 |
| 1 | SVNL | 2026-01-23 | Финляндия | RAV - Klassinen penkkipunnerrus - Nousiainen | Open | 43.5 | Raw | B | 84+ | 95.1 | 112.5 | 112.5 | 97.95 | ||
| 1 | SVNL | 2025-09-20 | Финляндия | Jussin Muistopenkkarit JMP | Over 40 | 42.5 | Single | B | 84+ | 94.3 | 107.5 | 107.5 | 93.93 | ||
| 2 | SVNL | 2025-01-17 | Финляндия | RAV - Klassinen penkkipunnerrus | Open | 42.5 | Raw | B | 84+ | 92 | 100 | 100 | 88.28 | ||
| 1 | SVNL | 2024-04-13 | Финляндия | Jussin muistopenkkarit | Over 40 | 41.5 | Raw | B | 84+ | 88.8 | 92.5 | 92.5 | 82.96 | ||
| 2 | SVNL | 2023-02-24 | Финляндия | Klassisen penkkipunnerruksen SM-kisat | Over 40 | 40.5 | Raw | B | 84+ | 95.6 | 90 | 90 | 78.21 | ||
| 2 | SVNL | 2023-01-14 | Финляндия | Jussin muistopenkkarit | Over 40 | 40.5 | Raw | B | 84+ | 95.2 | 87.5 | 87.5 | 76.16 | ||
| 3 | EPF | 2022-08-02 | Венгрия | European Bench Press Championships | Masters 1 | 39.5 | Raw | B | 84+ | 99.5 | 92.5 | 92.5 | 79.09 | ||
| 1 | SVNL | 2022-05-07 | Финляндия | LVK team Klassinen Penkkipunnerrus | Over 40 | 39.5 | Single | B | 84+ | 100.2 | 95 | 95 | 81.01 | ||
| 1 | SVNL | 2022-02-25 | Финляндия | Klassisen penkkipunnerruksen SM-kisat | Over 40 | 39.5 | Raw | B | 84+ | 101.2 | 100 | 100 | 84.94 | ||
| 3 | SVNL | 2021-09-24 | Финляндия | Klassisen penkkipunnerruksen SM-kisat | Open | 38.5 | Raw | B | 84+ | 100.8 | 97.5 | 97.5 | 82.94 | ||
| 1 | SVNL | 2020-11-07 | Финляндия | Kansallinen klassinen penkkipunnerrus | Open | 37.5 | Raw | B | 84+ | 100.1 | 90 | 90 | 76.77 | ||
| 9 | SVNL | 2020-02-21 | Финляндия | Klassisen penkkipunnerruksen SM-kisat | Open | 37.5 | Raw | B | 84+ | 95.3 | 85 | 85 | 73.94 | ||
| 2 | SVNL | 2020-01-18 | Финляндия | Jussin III muistopenkkarit klassinen | Open | 37.5 | Raw | B | 84+ | 94.7 | 80 | 80 | 69.78 | ||
| 1 | SVNL | 2019-01-19 | Финляндия | Kansallinen klassinen penkkipunnerrus | Open | 36.5 | Raw | B | 84+ | 89.2 | 70 | 70 | 62.65 | ||
| 1 | SVNL | 2018-08-25 | Финляндия | Jäsentenvälinen klassinen voimanosto | Open | 35.5 | Raw | SBD | 84+ | 90 | 25 | 67.5 | 40 | 132.5 | 118.13 |
| 2 | SVNL | 2017-06-10 | Финляндия | Etelä-Suomen mestaruus klassinen penkkipunnerrus | Open | 34.5 | Raw | B | 84+ | 85.9 | 72.5 | 72.5 | 66.01 | ||
| 1 | SVNL | 2017-01-22 | Финляндия | Jussin II muistopenkkarit klassinen penkkipunnerrus | Open | 34.5 | Raw | B | 84 | 83.5 | 70 | 70 | 64.61 | ||
| 5 | SVNL | 2016-12-03 | Финляндия | Klassisen penkkipunnerruksen SM-kisat | Open | 33.5 | Raw | B | 84+ | 84.9 | 67.5 | 67.5 | 61.80 | ||
| 1 | SVNL | 2016-07-09 | Финляндия | Järvipenkkarit klassinen penkkipunnerrus | Open | 33.5 | Raw | B | 84+ | 85.3 | 70 | 70 | 63.95 | ||
| 1 | SVNL | 2016-05-21 | Финляндия | Klassinen voimanosto | Open | 33.5 | Raw | SBD | 84+ | 85.2 | 130 | 70 | 145 | 345 | 315.25 |
Смотрите также: Рейтинг: женщины, Raw, 84+ кг · Рейтинг пауэрлифтеров Финляндии · Соревнования SVNL · Соревнования EPF