Alexandru Cataramba
Мужчина · Румыния · 15 выступлений · IPF, FRPL, EPF
Alexandru Cataramba — спортсмен из Румынии, выступающий в пауэрлифтинге. В базе 15 выступлений с 2018 по 2021 год в федерациях IPF, FRPL, EPF. Лучшая сумма в троеборье — 765 кг (Single-ply, категория 120 кг, 2019, «World Juniors & Sub-Juniors Championships»). Лучшие результаты в отдельных движениях: присед — 300 кг, жим лёжа — 250 кг, становая тяга — 235 кг. Наибольшее количество очков Dots — 440,29. Первых мест: 5. Последнее выступление — «World Juniors Sub-Juniors & Masters Championships» (2021-08-23, Oradea, Румыния).
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Single | 300 | 250 | 235 | 765 | 440.29 | 11 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | IPF | 2021-08-23 | Румыния | World Juniors Sub-Juniors & Masters Championships | Juniors | 19.5 | Single | SBD | 120+ | 133.2 | 290 | 235 | 230 | 755 | 419.75 |
| 1 | FRPL | 2020-11-28 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Junior I | 18.5 | Single | B | 120+ | 133.8 | 250 | 250 | 138.79 | ||
| 4 | FRPL | 2020-11-28 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 18.5 | Single | B | 120+ | 133.8 | 250 | 250 | 138.79 | ||
| DQ | FRPL | 2020-10-01 | Румыния | Campionatul Național | Junior I | 18.5 | Single | SBD | 120+ | 135.5 | 310 | 220 | |||
| DQ | FRPL | 2020-10-01 | Румыния | Campionatul Național | Open | 18.5 | Single | SBD | 120+ | 135.5 | 310 | 220 | |||
| DQ | FRPL | 2019-11-09 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat Echipat | Junior II | 17.5 | Single | B | 120 | 119 | |||||
| DQ | FRPL | 2019-11-09 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat Echipat | Open | 17.5 | Single | B | 120 | 119 | |||||
| 1 | IPF | 2019-08-26 | Канада | World Juniors & Sub-Juniors Championships | Sub-Juniors | 17.5 | Single | SBD | 120 | 119.2 | 300 | 230 | 235 | 765 | 440.29 |
| 1 | EPF | 2019-05-04 | Чехия | European Equipped Powerlifting Championships | Sub-Juniors | 17.5 | Single | SBD | 120+ | 120.5 | 265 | 200 | 222.5 | 687.5 | 394.25 |
| 1 | FRPL | 2019-04-06 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Junior II | 17.5 | Single | SBD | 120+ | 120.6 | 270 | 195 | 220 | 685 | 392.75 |
| 3 | FRPL | 2019-04-06 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 17.5 | Single | SBD | 120+ | 120.6 | 270 | 195 | 220 | 685 | 392.75 |
| 5 | FRPL | 2018-11-17 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Open | 16.5 | Single | B | 120 | 117.6 | 160 | 160 | 92.52 | ||
| 1 | FRPL | 2018-11-17 | Румыния | Campionatul National de Impins din Culcat | Junior II | 16.5 | Single | B | 120 | 117.6 | 160 | 160 | 92.52 | ||
| 5 | FRPL | 2018-03-31 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Open | 16.5 | Single | SBD | 105 | 103 | 120 | 130 | 177.5 | 427.5 | 259.81 |
| 2 | FRPL | 2018-03-31 | Румыния | Campionatul National de Powerlifting | Junior II | 16.5 | Single | SBD | 105 | 103 | 120 | 130 | 177.5 | 427.5 | 259.81 |
Смотрите также: Рейтинг: мужчины, Single-ply, до 120 кг · Рейтинг пауэрлифтеров Румынии · Соревнования IPF · Соревнования FRPL · Соревнования EPF