Stanislav Močkor
Мужчина · Slovakia · 36 выступлений · WUAP, AWPC-SVK, WUAP-CZ, WPC-SVK, XPC-Poland, GPC, WRPF-Slovakia, CAST, WRPF, GPA, FCST
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 242.5 | 315 | 32 | |||
| Wraps | 272.5 | 215 | 300 | 775 | 458.98 | 3 |
| Unl | 322.5 | 1 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | WUAP | 2026-06-24 | Austria | European Championships | Open | 30 | Raw | B | 110 | 106.6 | 215 | 215 | 128.89 | ||
| 2 | AWPC-SVK | 2026-05-13 | Slovakia | Medzinárodné majstrovstvá SR v silovom trojboji & tlaku na lavičke a mŕtvom ťahu | Open | 29 | Raw | B | 110 | 109.9 | 215 | 215 | 127.38 | ||
| 3 | AWPC-SVK | 2025-12-14 | Slovakia | Raw Christmas Bench Press Cup | Open | 29 | Raw | B | 110 | 109.1 | 225 | 225 | 133.68 | ||
| 8 | WUAP-CZ | 2025-10-26 | Czechia | EVLS Benchpress Pro Cup | Open | 28.5 | Raw | B | 125 | 110.5 | 215 | 215 | 127.12 | ||
| 2 | WUAP | 2025-10-08 | Slovakia | World Championships | Open | 29 | Raw | B | 110 | 109.8 | 220 | 220 | 130.39 | ||
| 1 | WPC-SVK | 2025-04-26 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 28.5 | Raw | B | 125 | 119 | 227.5 | 227.5 | 131.02 | ||
| 4 | XPC-Poland | 2024-09-29 | Poland | Bench Press PRO | Open | Raw | B | 125 | 116.3 | 220 | 220 | 127.70 | |||
| 1 | WUAP | 2024-06-11 | Slovakia | European Championships | Open | 27 | Raw | B | 125 | 116.3 | 222.5 | 222.5 | 129.15 | ||
| 2 | WUAP | 2023-09-19 | Austria | World Championships | Open | 27 | Raw | B | 125 | 114.8 | 220 | 220 | 128.28 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2023-05-05 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 26 | Raw | B | 125 | 114.1 | 230 | 230 | 134.41 | ||
| 3 | XPC-Poland | 2023-03-22 | Poland | European Championship | Open | 26 | Raw | B | 125 | 114.9 | 227.5 | 227.5 | 132.62 | ||
| 2 | AWPC-SVK | 2022-12-03 | Slovakia | Raw Christmas Bench Press Cup | Open | 26 | Raw | B | 100+ | 108.2 | 215 | 215 | 128.14 | ||
| 2 | XPC-Poland | 2022-11-24 | Poland | World Cup | Open | 26 | Unl | D | 125 | 112.9 | 322.5 | 322.5 | 189.18 | ||
| 3 | WUAP | 2022-09-28 | Germany | World Championships | Open | 26 | Raw | B | 125 | 113.6 | 242.5 | 242.5 | 141.93 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2022-09-24 | Slovakia | Deadlift Cup | Open | 26 | Raw | D | 125 | 113.8 | 315 | 315 | 184.25 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2022-04-29 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 25 | Raw | D | 110 | 110 | 300 | 300 | 177.68 | ||
| 3 | AWPC-SVK | 2022-04-29 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 25 | Raw | B | 110 | 110 | 225 | 225 | 133.26 | ||
| 3 | GPC | 2020-09-01 | Slovakia | European Championships | O | 24 | Raw | B | 125 | 114.3 | 210 | 210 | 122.64 | ||
| 1 | WRPF-Slovakia | 2019-11-23 | Slovakia | International Winter Cup | Juniors 20-23 | 22.5 | Raw | B | 100+ | 113.5 | 225 | 225 | 131.73 | ||
| 1 | GPC | 2019-10-20 | Slovakia | World Championships | J | 23 | Raw | B | 125 | 112.5 | 220 | 220 | 129.22 | ||
| 1 | WUAP | 2019-06-17 | Germany | European Championships | Juniors | 23 | Raw | B | 125 | 111.7 | 210 | 210 | 123.67 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2019-04-27 | Slovakia | Otvorené Majstrovstvá Slovenska v silovom trojboji a drepe | Juniors | 22.5 | Wraps | SBD | 125 | 111.3 | 260 | 215 | 300 | 775 | 457.00 |
| 1 | CAST | 2019-04-12 | Slovakia | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | J | 22.5 | Raw | B | 125 | 111 | 215 | 215 | 126.91 | ||
| 1 | WUAP | 2018-10-15 | Slovakia | World Championships | Juniors | 22 | Raw | B | 125 | 111 | 212.5 | 212.5 | 125.43 | ||
| 1 | GPC | 2018-05-26 | France | European Championships | J | 21 | Raw | B | 110 | 107.2 | 205 | 205 | 122.62 | ||
| 1 | GPC | 2018-04-20 | Hungary | Visegrad World Cup | J | 21 | Raw | D | 110 | 106 | 290 | 290 | 174.24 | ||
| 1 | CAST | 2018-04-06 | Slovakia | Otvorené MSR v drepe a powerliftingu | J | 21.5 | Wraps | SBD | 110 | 105.5 | 272.5 | 200 | 290 | 762.5 | 458.98 |
| 2 | WRPF | 2018-01-12 | Slovakia | International Winter Cup | Juniors 20-23 | 21.5 | Raw | BD | 108.9 | 212.5 | 290 | 502.5 | 298.75 | ||
| 3 | WRPF | 2018-01-12 | Slovakia | International Winter Cup | Juniors 20-23 | 21.5 | Raw | D | 108.9 | 290 | 290 | 172.41 | |||
| 2 | WRPF | 2018-01-12 | Slovakia | International Winter Cup | Juniors 20-23 | 21.5 | Raw | B | 108.9 | 212.5 | 212.5 | 126.34 | |||
| 1 | AWPC-SVK | 2017-12-09 | Slovakia | Raw Christmas Bench Press Cup | Juniors 20-23 | 21 | Raw | B | 110 | 104.1 | 210 | 210 | 127.09 | ||
| 3 | WUAP | 2017-10-17 | Czechia | World Championships | Juniors | 21 | Raw | B | 110 | 102.9 | 205 | 205 | 124.66 | ||
| 2 | GPC | 2017-09-14 | Czechia | World Championships | J | 21 | Raw | B | 110 | 105.3 | 200 | 200 | 120.46 | ||
| 3 | GPA | 2017-06-03 | Slovakia | World Grand Prix | Juniors | 20.5 | Raw | B | 102.9 | 195 | 195 | 118.58 | |||
| 5 | FCST | 2017-04-07 | Czechia | Mezinárodní Mistrovství ČR a SR v silovém trojboji a dřepu | Juniors | 20.5 | Wraps | SBD | 110 | 103.4 | 200 | 170 | 240 | 610 | 370.20 |
| 5 | AWPC-SVK | 2016-12-10 | Slovakia | Raw Christmas Bench Press Cup | Juniors 20-23 | 20 | Raw | B | 100 | 99.4 | 170 | 170 | 104.91 |