Ondrej Bartoň
Мужчина · Slovakia · 9 выступлений · WRPF-Slovakia, CAST, WRPF
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 150 | 267.5 | 4 | |||
| Wraps | 220 | 142.5 | 265 | 627.5 | 397.42 | 2 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | WRPF-Slovakia | 2019-11-23 | Slovakia | International Winter Cup | Open | 25.5 | Raw | D | 100 | 95.4 | 267.5 | 267.5 | 168.16 | ||
| 9 | WRPF-Slovakia | 2019-11-23 | Slovakia | International Winter Cup | Open | 25.5 | Raw | B | 100 | 95.4 | 150 | 150 | 94.30 | ||
| 3 | CAST | 2019-04-12 | Slovakia | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | O | 25.5 | Raw | D | 100 | 93.9 | 265 | 265 | 167.83 | ||
| 6 | CAST | 2019-04-12 | Slovakia | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | O | 25.5 | Wraps | SBD | 100 | 93.9 | 220 | 142.5 | 265 | 627.5 | 397.42 |
| DQ | WRPF-Slovakia | 2018-05-26 | Slovakia | International Slovak Championships | Open | 24.5 | Raw | D | 100 | 91.3 | |||||
| 7 | CAST | 2018-04-06 | Slovakia | Otvorené MSR v drepe a powerliftingu | O | 24.5 | Wraps | SBD | 100 | 93.8 | 195 | 140 | 260 | 595 | 377.02 |
| DQ | WRPF | 2018-01-12 | Slovakia | International Winter Cup | Open | 24.5 | Raw | BD | 100 | 93.9 | 140 | ||||
| DQ | WRPF | 2018-01-12 | Slovakia | International Winter Cup | Open | 24.5 | Raw | D | 100 | 93.9 | |||||
| 4 | WRPF | 2018-01-12 | Slovakia | International Winter Cup | Open | 24.5 | Raw | B | 100 | 93.9 | 140 | 140 | 88.67 |