Jiří Balabán
Мужчина · Czechia · 23 выступлений · GPC, FCST, WPC-SVK, AWPC-SVK, CAST, SAST
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 282.5 | 20 | ||||
| Wraps | 207.5 | 120 | 250 | 577.5 | 418.28 | 3 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GPC | 2024-10-10 | Slovakia | World Championships | O | 28.5 | Raw | D | 82.5 | 81.2 | 282.5 | 282.5 | 193.11 | ||
| 1 | GPC | 2024-05-15 | Czechia | European Championships | O | 28.5 | Raw | D | 82.5 | 78.7 | 272.5 | 272.5 | 189.82 | ||
| 1 | FCST | 2023-11-04 | Czechia | Mistrovství České republiky v mrtvém tahu | Open | 27.5 | Raw | D | 82.5 | 78.2 | 272.5 | 272.5 | 190.48 | ||
| 1 | GPC | 2023-10-09 | Hungary | World Championships | O | 28 | Raw | D | 82.5 | 78.7 | 280 | 280 | 194.97 | ||
| 1 | GPC | 2023-04-27 | Czechia | World Cup V4 | O | 27.5 | Raw | D | 75 | 74 | 272.5 | 272.5 | 197.28 | ||
| 1 | WPC-SVK | 2023-04-02 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 27.5 | Raw | D | 75 | 73.4 | 272.5 | 272.5 | 198.25 | ||
| 1 | FCST | 2022-11-05 | Czechia | Mistrovství České republiky v mrtvém tahu | Open | 26.5 | Raw | D | 82.5 | 79 | 282.5 | 282.5 | 196.26 | ||
| 2 | GPC | 2022-06-29 | Czechia | European Championships | O | 26.5 | Raw | D | 82.5 | 81.5 | 270 | 270 | 184.17 | ||
| 2 | GPC | 2021-10-18 | Poland | World Championships | O | 26 | Raw | D | 75 | 74 | 260 | 260 | 188.07 | ||
| 2 | AWPC-SVK | 2020-09-11 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 25 | Raw | D | 82.5 | 75.1 | 270 | 270 | 193.54 | ||
| 1 | GPC | 2020-09-01 | Slovakia | European Championships | O | 25 | Raw | D | 75 | 74 | 280 | 280 | 202.62 | ||
| 1 | FCST | 2020-08-08 | Czechia | Extrifit Cup | Open | 24.5 | Raw | D | 80 | 77.1 | 277.5 | 277.5 | 195.66 | ||
| 1 | FCST | 2019-11-30 | Czechia | Otevřené MČR v mrtvém tahu | Open | 23.5 | Raw | D | 75 | 73.6 | 275 | 275 | 199.71 | ||
| 1 | GPC | 2019-10-20 | Slovakia | World Championships | O | 24 | Raw | D | 75 | 73.7 | 275 | 275 | 199.53 | ||
| 2 | GPC | 2019-05-20 | Hungary | European Championships | J | 23 | Raw | D | 75 | 74 | 270 | 270 | 195.39 | ||
| 1 | CAST | 2019-04-12 | Slovakia | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | J | 23.5 | Raw | D | 82.5 | 81 | 266 | 266 | 182.09 | ||
| 1 | SAST | 2019-03-23 | Slovakia | Slovakian Championships | J | 23.5 | Raw | D | 82.5 | 80.8 | 262.5 | 262.5 | 179.95 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2018-08-04 | Slovakia | Victoria Cup | Juniors 20-23 | 22 | Raw | D | 82.5 | 81.4 | 260 | 260 | 177.48 | ||
| 4 | FCST | 2018-06-29 | Czechia | Otevřené mezinárodní mistrovství ČR v silovém trojboji | Open | 22.5 | Wraps | SBD | 73.9 | 207.5 | 120 | 250 | 577.5 | 418.28 | |
| 1 | FCST | 2018-06-29 | Czechia | Otevřené mezinárodní mistrovství ČR v silovém trojboji | Juniors | 22.5 | Wraps | SBD | 73.9 | 207.5 | 120 | 250 | 577.5 | 418.28 | |
| 1 | GPC | 2018-04-20 | Hungary | Visegrad World Cup | J | 22 | Wraps | S | 75 | 74.3 | 200 | 200 | 144.35 | ||
| 1 | GPC | 2018-04-20 | Hungary | Visegrad World Cup | J | 22 | Raw | D | 75 | 74.3 | 253 | 253 | 182.60 | ||
| 2 | GPC | 2017-09-14 | Czechia | World Championships | J | 22 | Raw | D | 75 | 71.7 | 215 | 215 | 158.95 |