Andrej Ondruš
Мужчина · Slovakia, Czechia · 10 выступлений · FCST, CAST, WRPF, GPC, WUAP-CZ
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 295 | 160 | 315 | 6 | ||
| Wraps | 295 | 160 | 315 | 770 | 463.50 | 3 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | FCST | 2020-08-08 | Czechia | Extrifit Cup | Open | 28.5 | Raw | D | 120 | 107.4 | 295 | 295 | 176.33 | ||
| 6 | FCST | 2020-08-08 | Czechia | Extrifit Cup | Open | 28.5 | Raw | B | 120 | 107.4 | 160 | 160 | 95.63 | ||
| 1 | CAST | 2019-04-12 | Slovakia | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | O | 27.5 | Raw | D | 110 | 105.5 | 315 | 315 | 189.61 | ||
| 1 | CAST | 2019-04-12 | Slovakia | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | O | 27.5 | Raw | S | 110 | 105.5 | 295 | 295 | 177.57 | ||
| 2 | CAST | 2019-04-12 | Slovakia | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | O | 27.5 | Wraps | SBD | 110 | 105.5 | 295 | 160 | 315 | 770 | 463.50 |
| 9 | WRPF | 2018-09-28 | Czechia | EVLS CUP | Open | 27 | Raw | D | 100 | 97.1 | 300 | 300 | 187.05 | ||
| 7 | GPC | 2018-09-16 | Hungary | World Championships | O | 27 | Wraps | SBD | 100 | 98 | 275 | 160 | 300 | 735 | 456.44 |
| 3 | FCST | 2018-06-29 | Czechia | Otevřené mezinárodní mistrovství ČR v silovém trojboji | Open | 26.5 | Wraps | SBD | 98.7 | 275 | 145 | 290 | 710 | 439.52 | |
| 2 | WUAP-CZ | 2018-05-12 | Czechia | International Championships | Open | 26.5 | Raw | D | 100 | 98.3 | 285 | 285 | 176.75 | ||
| DQ | CAST | 2018-04-06 | Slovakia | Otvorené MSR v drepe a powerliftingu | O | 26.5 | Wraps | SBD | 100 | 96.9 |