Andrej Katrenčík
Мужчина · Slovakia · 19 выступлений · AWPC-SVK, FCST, GPC, CAST, SAST, WUAP
Личные рекорды
| Экипировка | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots | Стартов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raw | 225 | 345 | 12 | |||
| Wraps | 355 | 235 | 345 | 920 | 543.42 | 7 |
История выступлений
| Место | Фед. | Дата | Страна | Соревнование | Дивизион | Возр. | Экип. | Дисц. | Кат. | Вес | Присед | Жим | Тяга | Сумма | Dots |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | AWPC-SVK | 2025-08-02 | Slovakia | Victoria Cup | Open | 33 | Raw | D | 125 | 117.6 | 320 | 320 | 185.04 | ||
| 2 | AWPC-SVK | 2024-07-27 | Slovakia | Victoria Cup | Open | 32 | Raw | D | 125 | 120 | 325 | 325 | 186.65 | ||
| 4 | FCST | 2024-04-27 | Czechia | Otevřené Mezinárodní Mistrovství ČR a SR v benchpressu | Open | 32 | Raw | B | 125 | 117.4 | 192.5 | 192.5 | 111.38 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2023-07-29 | Slovakia | Victoria Cup | Open | 31 | Raw | D | 117.4 | 345 | 345 | 199.61 | |||
| 2 | GPC | 2023-04-27 | Czechia | World Cup V4 | O | 31 | Raw | D | 110 | 108.1 | 330 | 330 | 196.75 | ||
| 2 | GPC | 2022-10-17 | Slovakia | World Championships | O | 30 | Wraps | SBD | 110 | 108.6 | 345 | 190 | 345 | 880 | 523.74 |
| 2 | AWPC-SVK | 2022-08-06 | Slovakia | Victoria Cup | Open | 30 | Raw | D | 100+ | 114.1 | 320 | 320 | 187.00 | ||
| 1 | AWPC-SVK | 2021-05-22 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 29 | Wraps | SBD | 110 | 109.2 | 355 | 230 | 330 | 915 | 543.42 |
| 1 | AWPC-SVK | 2020-09-11 | Slovakia | Slovakian Championships | Open | 28 | Raw | B | 125 | 113.4 | 225 | 225 | 131.77 | ||
| 1 | GPC | 2020-09-01 | Slovakia | European Championships | O | 28 | Wraps | SBD | 125 | 118.6 | 350 | 235 | 335 | 920 | 530.45 |
| 1 | GPC | 2019-10-20 | Slovakia | World Championships | O | 27 | Wraps | SBD | 110 | 108.8 | 320 | 217.5 | 325 | 862.5 | 512.96 |
| 2 | CAST | 2019-04-12 | Slovakia | Medzinárodné Majstrovstvá Slovenskej republiky v silovom | O | 27 | Wraps | SBD | 100 | 98.9 | 305 | 215 | 310 | 830 | 513.35 |
| 3 | SAST | 2019-03-23 | Slovakia | Slovakian Championships | O | 27 | Raw | D | 110 | 104.2 | 300 | 300 | 181.49 | ||
| 1 | SAST | 2019-03-23 | Slovakia | Slovakian Championships | O | 27 | Raw | B | 100 | 98.6 | 215 | 215 | 133.15 | ||
| 6 | WUAP | 2018-10-15 | Slovakia | World Championships | Open | 26 | Raw | B | 110 | 107.4 | 200 | 200 | 119.54 | ||
| 2 | WUAP | 2018-10-15 | Slovakia | World Championships | Open | 26 | Raw | D | 110 | 106.1 | 300 | 300 | 180.18 | ||
| 2 | WUAP | 2018-10-15 | Slovakia | World Championships | Open | 26 | Wraps | SBD | 100 | 99.7 | 270 | 210.5 | 305 | 785.5 | 484.12 |
| 2 | AWPC-SVK | 2018-08-04 | Slovakia | Victoria Cup | Open | 26 | Raw | D | 110 | 102 | 307.5 | 307.5 | 187.68 | ||
| 3 | CAST | 2018-04-06 | Slovakia | Otvorené MSR v drepe a powerliftingu | O | 26 | Wraps | SBD | 100 | 100 | 235 | 190 | 285 | 710 | 437.02 |